Война Прайдов

Объявление


Форум превращён в испытательный полигон Циби. ЗА ЦИБЬ! =3
Рейтинг игры - NC-21

Общие Правила
Пролог
Шаблон анкеты

Рассвет.
Солнце только-только появляется на горизонте.
Температура около +10 градусов.


Ник: Пиар
Пароль:123456

Гл. Админ - Куджо
Зам. Гл. Админа - Марамак, Трикси

Эрифариус

Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Прайдов » Реки, озёра, водопады, берег моря » Песчаный пляж


Песчаный пляж

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Прищурившись, снова прикинул что с Цибью, и не пришёл к однозначным выводам. Преодолел порыв вылить сразу всю цистерну Циби, потому как жестоко, и мысленно убрал цистерну подальше.
- Пьёшь йад? - скосился грызь, - А напуха?... Впрочем это не так важно.
Именно, грызун-хвост, важно - это координаты объекта и прочая прикладная топография... Хотя, Цибь важнее.
- ЦЫЫЫБЬ!!...
- Рекки, молчать.
- цОк.

- А йа, допустим, тоже делаю нулевое что приходит в голову. Вздума-лось расцокать про Цибь, взял да и расцокал. Правда стоит заметить что йа так постоянно делаю... Кхм.
Исподтишка снова подвинул мысленное ведро и брызнул Цибью:
- Йа не сомневаюсь, что ты делаешь то что приходит в голову, потому что странно делать то, что приходит в печень, например. Йа цокал о том, почему оно приходит, вот в чём соль. Чтоже до того, много ли нас, так нас - как песка, потому что мы это Цибь, а Цибь это мы, надеюсь понятно выцокнулся.
Понятнее некуда -_-
- Таки возвращаясь к нашим синтетическим баранам и прочей скотине, Эдди...
Щёлкнул когтями в воздухе, чтобы убедиться что уши по крайней мере слушают.
-...то повторяю, было бы крайне в пух узнать, где тут эт-самое, и вообще. Кло?

0

62

Голос в голове Эдди опять завел старую волынку:*Ну!Давай!Объясни им где Сьерра!Где у них там лаборатория!Давай!*
Голос издевался над бедной Эдди.Девушка мысленно ответила:*Да!я не помню где это!да я двигалась в темноте не разбирая дороги!да я даже не знаю как сюда попала!но я волк...я чую их...*
В глазах девушки снова заплясали огоньки безумства...
-"Я помню только город...Сьерра...он находится где-то в той стороне..."-девушка махнула хвостом в ту сторону,с которой пришла сюда впервые.Кроме леса там ничего видно не было.Эдди сняла с ушей повязку и расправила уши.Начала рыться в сумке.Достала маленький флакончик с подозрительной жидкостью.Сделала пару глотков.Убрала назад в сумку села и стала наблюдать за окружающими.

0

63

Чуть поджав губы, Трикс посмотрела на свою верную спутницу Люц, придумывая,чего бы такого про нее рассказать. Пока белк начал вводить в чорный организм критическую дозу циби, ворочала ушами, прислушиваясь и морща нос от своих же мыслей. Она была слегка недовольна таким вниманием к Люции. То ли чуство собственного достоинства было задето тем,что большой интерес был проявлен рыжей недотрожке,а не серой пуховине, то ли появилось некое чуство собственности...
А она как раз моя...    Все же решила держаться недалеко от лисы, отходя к ней спиной,слегка прикрывая.
   Резко дернув ушами,уловила некоторые слова белки.
  Мар, может ее история не доказана, но главное что я знаю ее настолько,чтобы верить каждому ее слову. А то что она с нами это уже само по себе пушно.К тому же, у всех нас  истории предыдущей жизни,скорее всего, Обвела всех взглядом не слишком приятные,чтобы о них даже вспоминать. Так что. У нас есть сейчас и здесь и это все что на данный момент нужно! цОк? Трикс еле заметно улыбнулась своей ехидной мысли:
Ну еще имеет смысл "то,что будет",но это чуть попозже...    Смакуя эту мысль между ушей, еле облизнулась ,рассматривая черный,поблескивающий мех волкоподобного существа.
Уши уже начали нервно подергиваться,как локаторы,улавливая безконтрольные волны циби.
Эй,Эй, придержал бы коней! Конечно, мысль вцокивает,как всегда, неслабую, но идея не имеет смысл,когда тебя не понимают...Точнее не слушают..Она явно слушает что-то другое.     Зрачки на секунду сузились до черной нитки,сразу же вернувшись в широкое состояние.Подошла к грызю,опираясь лапой ему на плечо и переводя взгляд то на него,то на волку. Замечая некоторую нервность движений волчицы,поджимала губы,чуть фыркая. скорее от легкого непонимания,а не от каких-либо еще чувств. Слушая Эдди,смотрела на Люц.
Даже не знаю какая история трагичней-история Люции или этой Эдди. Они обе,как дети малые попали в наш мир,ничего о нем не зная. Интересно,что же с ними будет дальше. Надеюсь, она позволит нам вмешаться в ее историю. Ей некуда идти,нечего делать,не считая бесполезной резни, а так ,хоть какое-то развлечение. Хотя и с тремя тоже не совсем нормальными,для нее уж точно,ненормальными. И плевать мне на различие в освещенности прайдов   Трикси хихикнула про себя Надеюсь, она тоже поймет, что мы,в отличии от некоторых, за меточку в виртуальном или бумажном паспорте не убиваем. смерть,особенно достойную, еще заслужить надо...
Трикс поймала себя на мысли,что у нее слишком много тяфканий в голове, а в окружающую среду этих великих мыслей не выливается.Надо продолжать разговор. Вставила свое слово,чуть прерывая сюжетную линию разговора двух.
Хорошо бы узнать,за что произошло здешнее крошилово. Правда , думаю, ни здесь, ни у Эдди ответов на этот вопрос нет. Предлагаю двигаться дальше. Не знаю точно куда,но пора бы уже двигаться с мертвой точки
Мертвой ..хехе... Пнула отвалившуюся голову навсегда застывшего синтета.
А разговор предлагаю продолжить прямо на ходу. Ты же присоединишься к нам?Ну,всмысле, в нашем странствии. Хотя бы ненадолго... Пройдя два метра в сторону,которую указала волчицу,обернулась, задорно ей подмигивая и улыбаясь.
Наверняка, нам найдется, о чем поговрить. Например,зачем тебе эта повязка,эта бутыль... Постепенно снова отварачиваясь,преодолевая топкий песок небольшого холмика,покрытого скудной,полусухой растительностью  ...Этот...змий...Выразив что-то вроде притворного удивления указала через плечо на огромную темную рептилию.
Приятно, что эта парочка меня больше не напрягает. Нельзя сказать,что я им доверяю,но по-крайней мере не вижу никакой угрозы...  Резко повернувшись назад и показывая пальцем на Марамака, чуствуя его взгляд в спину и ощущая,что ловит его мысль.
А насчет "резких желаний убивать" ты не беспокойся! Думаю, она придержит это желание для своего же блага. хотя бы на время. Говорила сугубо с грызем, будто предмет обсуждения не стоял тут,недалеко.
Пойдем,прелесть моя! Позвала лапкой Люци за собой.
Надеюсь, я не слишком шокировала Марамака своей беззаботностью. Но ,с другой тороны,зачем же излишне напрягаться? У нас есть дела повеселее,чем просто стоять здесь и трястись,следя за каждым движением друг-друга...

0

64

Тявканья заставили грызя испарить инвентарь для Циби и вспушиться. По воздуху опять полетели клочья линялой серо-рыжей шерсти. Тут же уловил, что наконец появляется возможность убраться, гусак подери и Цибь помилуй, с этого открытого тира!
Ну, так, цибёночки слегка ввалил, теперь всё-таки разведданные...
- Какие данные, впух те тридцать три раза, Эдди что, похожа на ходячую геодезическую станцию, чтобы по пути составлять точные карты?
- Какая разница, йа собираю информацию! Ты вгрызаешь, что значит собирать информацию?
- Да уж наверно не Цибью брызгаться, как отряхивающаяся собака. Пробани вытянуть что-нибудь получше, чем "там". "Там" это от берега, а Капитан Очевидность скажет, что наземная база - не в море. Так что по песку вещей, собрал ты информации - ноль целых ноль десятых ведра.
- Начхать, мы только начали.

Чихнул, как всегда при этом глухо зажав нос, и в очередной раз обвёл ушами окрестности.
Что уж точно в пух, так это уйти отсюда хоть куда-нить. Так что вытявканное предложение обобряю.
Взвалил на плечи рюкзак и попробовал вспушиться - получилось не особо. Неспехом двинулся вслед за трёххвостой.
Кстати там лес, и вполне возможно чего-нибудь вжрать. Да если и нет, то там всё равно ЛЕС.
Ну а наЩот истории с Люцией-пуш, йа же не цокнул что не верю. Йа цокнул, что вслуху отсутствия вещьдоков убеждать в этом третьи морды не особо полезно.
Пойдёмте уже, Циби ради.

Принялся тихонько напевать
Мы поднимаем Красное Знамя!
Дети рабочих, смело за нами!
Близится время лис и котов!
Клич цибенера - всегда будь готов!

Чтобы шокировать, надо чтобы было что шокировать. ^,...,^_(_)

0

65

Я? я ... я .. Люция. Изрядно покраснев, лисичка спряталась за Ти.
Уже мало понимая темы разговора , просто взяла ти за лапку и стала слушать.

0

66

-"Трикси?Ведь тебя так зовут?Я не уверена что хочу идти..."-девушка выглядела уже более здоровой на голову.
-"Я пока обитаю...не важно..."-прервалась Эдди.-"В этой бутыли-змеиный яд,и он насыщает шипы на моем хвосте и мои когти,так же является вроде успокоительного...Дракона я забрала из лаборатории как одно из средств передвижения и мне просто его жалко стало...Ну а повязка..."Голос в голове Эдди прервал ее:*а вот про повязку лучше заткнись...*
-"повязка просто так..."-уклончиво закончила девушка.
*Лисы...подозрительные они...а эта Трикси...не вызывает она у меня доверия...*
Девушка попробовала дружелюбно улыбнуться.Получился безумный оскал.
-"И...Трикси...Я тебя прошу...Перестань говорить что я могу что то сделать (Вроде того что придержать "Резкое желание убивать"...Я хочу убить и я убью..."-Эдди повернулась к Марамаку-"Я все же пойду с вами..."
Глаза девушки немного помутнели,но сразу же вернулись в норму.
-"надо будет идти через болота...а потом через лес между болотом и Сьеррой..."

Отредактировано Эдди (2011-11-18 16:46:30)

0

67

Трикс продолжала потихоньку топать по песку, размахивая лапой,в которой была зажата лапка Люции.
Вжрать. Вжрать это дело! Невольно облизнула подсохшие от морского воздуха губы.Соленый вкус только раззадорил легкий аппетит.
Не успели с судна сойти,а уже вжирать...Ладно-ладно, замяли историческую тему! А-то Люция сама уже слишком замялась. С улыбкой заглянула в мордашку лисы.
Большие серо-фиолетовые уши отвернулись назад,покачивая большими кисточками и внимательно вслушиваясь в слова темной волчицы. Отпуская лапку лисицы,Три развернулась вслед за ушами,продолжая идти задом-наперед.
Что же вызывает у тебя такие сомнения в нас, что идти совсем не хочется? Серая мордаха наклонилась чуть набок. Ветер,дующий прямо в морду путал волосы,будто размазывая их по щекам. У нас вроде нет беспричинных желаний убивать! Звонко притяфкнув хохотнула лисица.
Яд это интересно,интересно...Повторюсь, ты очень интересное существо!
Для меня в частности...Что же меня так не отпускает в ней? Эти движения этот хвост... Непрекрыто  разглядывая самку,выразила на мордахе некое раздумие. Пасть слегка приоткрылась показывая еле видный кончик фиолетового языка ,проходящего по верхней верхней губе. Три пушных хвоста вспушнели еще сильнее,чуть приподнимаясь и расползаясь по сторонам. Трикс сама со скрытым удивлением заметила при себе такой жест,похожий на павлиний,когда тот хочет привлечь противоположный пол...
Жалко,говоришь? ну обычно,когда жалко, зверька-то отпускают. Или он привязался к тебе? ну тогда в тебе есть проблески доброты и расположения к себе...  Лисица слегка запнулась, утопнув в песке,но сразу же возобновив движение в пол-оборота.

(Думаю, пора передвигаться в другую локацию. Мар, предложения?)
Хорошо,не буду... захочешь-нападешь. Но мы-то не захотим, а все равно нападем.Это разные вещи. Ну да ладно. На данный момент ни у  тебя ,ни у нас мотива нет,так что  все дружно расслабляем булки. Фыркнула про себя, будто ворча на свой остаточный уличный жаргон.
Вот , видишь. уже и с ориентированием разобрались! Непонятно кому сказала Трикс.
Эта девчонка меня пугать решила,что-ли? Ну,мы тут все,тоже не из грязи сляпаны...
Споткнувшись о какую-то жухлую растительность, плюхнулась на песок задницей,провожая взглядом проходящую Эдди.
Но, надеюсь, я-то не спугну ее излишним интересом... Невольно вырвавшийся тихий,одобрительный , а в чем-то и развязный рык завибрировал в меху лисицы. Встала,быстро отряхнувшись и продолжив путь в конце процесии.

0

68

Всё же я пойду с вами
Грызь слегка подавился воздухом, потому как это натурально было неожиданно. Впрочем, он тут же прикинул математику: иск нападющих на троих это Х\3, а на четверых - уже Х\4, что в 1,3 раза меньше. Выводы привели к плохо скрываемому троллемордию в адрес гипотетических нападающих.
- Во, лисицо, - цокнул Трикси, - Ты только что произвела процедуру "Щ" первого уровня...
Увидев глазоокругление, уточнил
- Йа про твоё спонтанное предложение. Поскольку мы за Цибь, или иначе цокнуть по Цибь, то и Эдди по Цибь.
Цокнул непосредственно чёрной, сде-ржанно хихикая
- Ты по Цибь, Эдди. Кто будет спрашивать "куда", можешь смело так и говорить - "по Цибь".
В очередной раз обвёл горизонт ушами, принюхиваясь. Кроме запахов, ничего не учуял и успокоился.
- Значит что, лисо. Моя считать что изучение местности и тем более разведку воем... тьфу, боем! Следует отложить до того времени, как добудем основные разведданные. Для этого нужно что-нибудь, хотя бы отдалённо напоминающее населённый, не вслух будет цокнуто, пункт.
Ещё попырился, на этот раз с небольшого возвышения, и среди отдельных участков леса впереди расслушал какие-то объекты, явно смахивающие на постройки. Вытащил монокль, и приложив к одному глазу, расмотрел с двадцатикратным увеличением: часть бетонной стены, обрушенная, видимо остатки крупного сооружения... какие-то балки и кучи мусора, заросшие бурьяном.
- На населённый не тянет, а на пункт - вполне. Надо послушать, что там... Помойка? Это не помойка, а свалка, сколько раз можно объяснять. К тому же там рядом ЛЕС, что само по себе в пух. Есть резон осмотреться по вещьдокам, чтобы понять почём перья, кло?
Прикинул, что пилить дотудова не так уж долго, и вспушился. Прихрюкнул. По мере ходьбы уставился одним глазом по курсу, другим осматривался вокруг, а ушами на Эдди.
- А ты вообще что поделываешь, так цокнуть?... Да не, йа вижу что в данный момент - идёшь. Йа так, про вообще. Ну вот мы например несём Цибь... Да не, в рюкзаке жрачне и патроны, а Цибь она ууу...
Произвёл невразумительные пассы лапами в воздухе.
- Ну тобишь Цибь, когда она есть, это когда всё в пух...
Цокнул ещё пятьдесят три не особо понятных слова.
Интересно, это существо нас в ловушку не заведёт?... Хотя нет, вон идёт трёххвостый детектор, срабатывает просто пух в пух ичевый раз. 
Подумал огромного краба, щёлкающего клешнями.

0

69

Эдди свистнула своему дракону и тот, поднимая клубы песка и пыли,поднялся в воздух и улетел.Девушке шутка Трикси показалась совсем не смешной.
-"Я ничем не занимаюсь...я недавно сбежала из лаборатории..."-Волчица повернула мору к Люции.В глазах Эдди промелькнула некоторая дикость,но сразу исчезла.Смотрит на Трикси-"Я не хочу объяснять причины моего нежелания идти с вами"-Девушка завязала свои уши повязкой-"Марамак,куда ты собираешься идти?"-
Эдди накинула на плечи свой плащ,накинула капюшон, и спрятала под ним все животные части тела."Я же должна знать куда мне придется идти..."-голос девушки звучал спокойно и тихо...но это настораживало.
Голос завел свою волынку:*Ты все же идешь с ними?!Я тебя не узнаю...Тебя создали как оружие,как одиночку!Эдди де Анотуо-"Одинокий демон убийца №13"...Да...Но пока ты с ними,я буду молчать...Кажется он...*-голова девушки повернулась к Марамаку-*кажется он слышит меня...Удачи тебе...*

0

70

И плещется рыба в прозрачном затоне,
И щачло упячка, и чочо жывтоне...

Прицокивал себе под нос грызь, шлёндая по песку.
- Куда йа собираюсь итти? В место!... Кхм. Всмысле, куда ты показала, туда и собираюсь. Дойдём до границы владений остолопов, убедимся что они, владения, там начинаются, и, прямо цокнуть, отстучим своим. Это будет уже ой как немало, так что дальше - по обстановке.
Опять попырился в оптику, убеждаясь в отсутствии чего-нибудь не в пух. Вспушился. Припомнил распушающиеся как у павлина хвосты лисы и захихикал.
Лиса чувствует себя вполне свободно, да и вторая похоже тоже. Мне эта картина нравится.
- А картина закапывать то, что останется от беззаботных зверушек, тебе нравится?
- Ну Рек, как всегда цокнешь, впух...
- Йа предуцокиваю.
Пожалуй, правильно предуцокивает. Хорошо бы их напугать как следует, чтобы было, только чем? "БУ!" йа думаю не прокатит, раз уж ядовитое волко с драконом не прокатило. А ведь это что? Способность цибепроводимости всего-то 3го уровня - напугать, когда надо. Ладно, подумаю над этим на досуге.

Отвернул от волчихи уши и уставился глазом.
- Ничем не занимаешься? Ну с одной стороны когда оно прёт, так это в пух, но практика показывает что долго так продолжаться не может. Предлагаю заняться нанесением повреждений - мне кажется, тебе это ближе, чем сбор цветных металлов, хотя могу и ошибаться. Повреждений чему? Единицам противника, естественно. С нас единицы, с тебя повреждения... как выдумал, а?

ОФФъ: Вслуху низкого лисоналичия, отписываемся по мере возможности, да. Но это не значит, что мы кого-то забыли =) Так что Люция-пуш, если будет Цибь - вваливай =3

0

71

-"Мое оружие не подходит для уничтожения существ из металла!Неспециализированное...Хотя я украла его из лаборатории Сьерры..."-Эдди была немного расстроена.-"Но я могу взять на себя людей..."Девушка злобно ухмыльнулась.Голос снова начал:*Ну не могу я удержаться чтоб не встрять в ваш диалог!Ты может просто убьешь их?Тут их трое...Сначала замочи этого парня,потом треххвостую,а потом и ту которая трусливая...*
Эдди мысленно ответила:*Я не собираюсь никого из них убивать...но с Люцией будет сложно...Я планирую разобраться с теми людишками с помощью них,а потом уйти...как будто меня не было...и я снова стану одиноким убийцей...как ты хочешь!*Волчица ухмыльнулась.

0

72

Продолжая следовать за Ти. Люция опять начала капаться в аптечки долго , что то там выискивая.
Так судя по ее словам мне точно это понадобится, не нравится мне это. Говорит одно ,а глазки бегают не нормально.
И тут с довольной мордочкой достает несколько разноцветных ампул, долго всматриваясь. Со словами :
А вот.
Радостно стала заправлять их в пневматический шприц.
Тихонько подойдя к Ти шепнула ей на ушко.
Мне , что то она все больше и больше не внушает доверия, у меня все с собой конечно, но все же.

0

73

Трикси шепотом ответила Люц, слегка улыбаясь в ее сторону так,будто только для нее.
Меня очень радует твоя предостороженность, но все же расслабься немного. В Любом случае- не надо сразу показывать своего смытения врагу.А лучше никогда этого не делать. Заметь, моя дорогая, под "враг" я не имею ввиду никого лично. Лисица махнула ухом в сторону Эдди. Просто у меня уже спина болит от некоторого предчуствия. Наверняка, мы на кого-нибудь напоремся. Если не в лесу,то ,ближе к Сьерре, что-то ,определенно,нас найдет. Может,ты меня не поймешь, но я на это очень надеюсь. Иначе, наше путешествие пока не имеет смысла...Все будет хорошо,красавица! Положила теплую лапу на оголенное плечо лисицы.
Спина и правду побаливала. Уже примерно две минуты мех на позвоночнике с тихим шипением  пушился.
Кто-то чуствует пятой точкой,а я непойми чем...
Чуть ускоривши шаг, лисица поравнялась с Марамаком,пытаясь услыхать то, что он услыхал в далеке.
Населенный пункт? Отдых? Лисица дернула ушами,но тут же успокоила себя,укоряя за то,что нельзя так быстро выматываться.
Но такая скукота...
Лес,это все же прекрасно! Хотя бы отделаемся от этого песка!достало ощущение того, что что-то в пальцах застревает... Приподняла пятку,демонстрируя просачивающийся песок.
Развалинки,Развалинки...В них обязательно что-нибудь водится! Немного игриво ускорилась, почти бегом по противному песку. На ходу попинывала  какие-то небольшие обломки старых зданий. Не отвлекаясь от своего интереснейшего дела, продолжала встревать в разговор.
Металл,не металл. Если проявлять смекалку,импровизацию и немного креативности, то можно любой материал покалечить!Даже камень. Заострив свое внимание на чем-то застыла перед остатками невысокой стены. Немного присела,хвосты подергались игриво в разные стороны.Лисица подпрыгнула, задними лапами царапая стенку,а передними хватая что-то над собой. Вернувшись к процесии, подошла к Эдди, высадила на ее плечо,покрытое плащом, маленькую голубую бабочку.
А также надо быть несоизмеримо аккуратным и нежным в своих действиях. Нежный убийца- идеальный убийца.
Трикси отошла немного, раскрыв свою лапку перед Люц и вручив ей маленький темно-красный цветочек и еле заметно подмигнув.
Мар, ты не обижйс! Ща тебе тоже что-нибудь интересное найду!
Опять отделившись от группы, начала лазать по руинам,которых становилось все больше по мере приближения.
Запоздало продолжая разговор,Трикс развивала свою мысль:
Я,лично, всегда считала,что дело в сердцевине. У живого существа есть сердцевина,у механического тоже.У  каждого это нежные провода.За которые мы  либо дергаем,либо вырываем...

0

74

- Так, так, клооок, - приквохтнул, - И много там этих существ, ну из металла?
Ты ещё спроси, на что они похожи, пух-голова...
- И да, на что они похожи? Ну всмысле бипедальные или ещё какие, хотя бы? А что касаемо...
Услышал как Трикси бегает возле развалин и хлопнул лапой себе по морде.
Лись, под ноги попыривайся потщательнее, ладно?
Повернул ухо на Люцию и услышал, как она копается в сумке.
Лисо копается в сумке. К дождю, чтоли...
Оглядел практически чистое небо и счёл, что вряд ли. Вернулся к Циби:
-...касаемо оружия, так это неважно. Главное чтобы Цибь была, оружие приложится. Да и вообще этого барахла хоть отбавляй... Вон например зацените.
Показал на россыпь старых гильз на заросшей бетонной плите. Потом попырился внимательнее сам, произвёл историческую реконстукцию и принюхался. Повернув уши на запах, прошёл шагов полсотни к ближайшим жиденьким кустам и обнаружил искомое - полузасыпанный песком скелет в изорванном в решето бронежилете. Среди белеющих костей деловито возились жирные термиты. Грызь больше внимание обратил на пятиствольный пулемёт, валявшийся рядом, осторожно перевернул его и убедился, что патроны стыбрены. Поцокал, качая головой.
- Ну судя по форме черепной коробки, приматэ. Бывшее. Думаю, уже пол-года минимум как бывшее. Хотя сам факт наличия указывает на... ну да, ни на что толком не указывает. Пойдёмте посмотрим, что тут ещё есть.
Оглядел крайне разношёрстную группу, строллемордил и с шуршанием ныкнулся в высокую траву.

ОФФъ - Вслуху того чочо соразмерно картЭ ( http://uploads.ru/?v=r9DOZ.gif ) мы движемся примерно на восток, предлагаю переходить сюд: Прибрежный лес ( высота 14,31 ) =3

0

75

-"На что похожи?хм...они совершенно разные...я думаю,что Сьеррцы  создают все виды...Кстати...многих пугает то что я говорю о своем создании...Меня создали ученые Сьерры..."-Девушка немного ухмыльнулась ожидая реакции на ее слова.Бабочка на плече Эдди вдруг рассыпалась.
-"А на счет нежности...от меня исходит радиация и..."-девушка смахнула с плеча останки бабочки.
Эдди нервно смотрела на ампулы Люции.Голос в голове фурри начал свое:*Ты я смотрю догадалась,что там "лекарство" для таких как ты...Держись от нее подальше...она может поступить глупо...ведь ты помнишь как на тебя действует лекарства людей...Ты ведь помнишь,что твое единственное лекарство-яд змей и других пресмыкающихся...А если вколоть тебе нечто из того что у этой трусоватой лисицы...реакция будет,скажем противоположная требуемой...*
-"Я знаю...Но если она мне это вколет и я ее порву...это будет ее вина"-тихо пробормотала фурря себе под нос и еле видно злобно усмехнулась.-"А мы ведь не хотим чтоб кто нибудь умер...ведь все обычные лекарства действуют на меня как раздражитель и любое ее лекарство...не подействует...только взбесит... "
Эдди начала осматривать территорию.Глаза волчицы с безумной скоростью стали бегать по горизонту,девушка принюхалась.Эдди задумалась:*Хм...тут слишком спокойно...как перед бурей...*Волчица тихо еле слышно и злобно захихикала.Ушла...
====Прибрежный лес==>

Отредактировано Эдди (2011-11-24 22:18:41)

0

76

Сильно покраснела приняв цветок от Ти, убрав его в волосы. Благодарно лизнула лисенка в щечку.
Заметив взгляды Эдди , Люция уже не в силах сдерживать не довольство, собралась и заявила.
Знаете Эдди ,мне не очень нравится когда на меня постоянно так странно смотрят, я вам не нравлюсь?
В порыве возмущения жестикулируя лапами, совсем забыв что в лапах пневно-приц.
Я просто Фурри (как вы тут называете) медик, и у меня самые обычные лекарства, от боли, от яда, есть много других и если будете так смотреть вколю вам слабительного...
Возмущенно вздернув носик.
Повернулась к Ти.
Лисенок , а куда мы направились, мы просто гуляем?

0

77

Да я сама осторожность! вскарабкиваясь вверх по остаткам построек, слегка разбежалась, с прыжка налетая на другую стенку,но не допрыгивая до края и с шорохом сползая вниз. Нащупав задними длинными лапами землю, чуть вскрикнула,чуствуя странное движение под лапами,отпрыгнула назад. На месте,где стояла нашла достаточно древнюю живую форму  членистоногого, напоминающую сухопутного ланцетника. Покрутив зверушку в руках,нечаянно пустила ее по своему телу. Быстро обегая плечи лисицы, существо скрылось где-то в меху спины. Громкий шелест заглушил шуршание членистоногого и больше оно не появлялось, только с тихим треском по спине скатились остатки множественных лапок...
Скачя между полуразрушенными стенками,резко выглядывала из-за них,надеясь найти хоть кого-то...
Бу!! А нет, опять никого...Ну хоть бы полуживой организм!...
Подпихивая ногами остаточные крылья бабочки, с интонацией слегка обиженного ребенка процедила:
Ой вей. какие мы нежные,нас даже трогать нельзя-отравишься! Все же дружелюбно улыбнулась, стараясь не обижать волчицу. Она же не имела ввиду ничего плохого!
Просто касанием убивает все живое..Интересно, какого осознавать,что смысл твоего существования только в существовании...Это же совсем...не интересно,чтоле?Впрочем,мне не знать... Немного задумавшись,засмотрелась на небо,которое рябило клочками белых облаков. В далеком-далеке намечались темноватые тучи. но они не скоро дойдут. Хотя, группа как раз шла по направлению к ним.
Дождь это хорошо...Хоть какая-то жизнь в этом запыленном месте.
Еще ненадолго скрываясь среди развалин, оббегала почти вес что возможно, успев разделить с Марамаком зрелище старых гильз, почти совсем истлевших остатков костей.
Хэй,Мар, зацени! встала перед белкой,украшенная по плечам большими (с ладонь) улитками ,которые прилипли к плечам ,вроде полосатых выпуклых погонов. Хехех...Это пафнутий,а это будет Зигфрид!По очереди тыкнула в каждую из идентичных улиток.
После своих гиперактивных передвижений вернулась к тенмоватой лисице.
Гуляем? Ну ты меня смешишь. Ну,если ты можешь назвать брожение  по метсности, в который примерно 60 процентов вероятности встречи с недругами, веселой прогулочкой,то даа! Я,честно,надеюсь,что ты ошибаешься и мы найдем что-нибудь интересное сегодня. Не хочу утомлять тебя монотонными делами, моя дорогая! Лисица хихикнула,сжимая лапку самочки.Развернулась ко всем.
Считаю, что ловить здесь особо нечего. Я бы реально двигалась в лес. Если после него не набредем на нас.пункт, то там же гнездо временное совью. Я уже утомлена...
Медленно стала чопать ,поближе к высокоствольной растительности.

=========> Прибрежный лес

0


Вы здесь » Война Прайдов » Реки, озёра, водопады, берег моря » Песчаный пляж