Война Прайдов

Объявление


Форум превращён в испытательный полигон Циби. ЗА ЦИБЬ! =3
Рейтинг игры - NC-21

Общие Правила
Пролог
Шаблон анкеты

Рассвет.
Солнце только-только появляется на горизонте.
Температура около +10 градусов.


Ник: Пиар
Пароль:123456

Гл. Админ - Куджо
Зам. Гл. Админа - Марамак, Трикси

Эрифариус

Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Прайдов » Реки, озёра, водопады, берег моря » Песчаный пляж


Песчаный пляж

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Здесь очень красиво, особенно на закате. Мягкий песок, набегающие на него волны...Идиллия.

Побережье, на большой протяжённости представляющее из себя широкий, порядка полукилометра, песчаный пляж. В полосе прилива идеально ровен, дальше начинаются песчаные дюны, едва поросшие бурьяном. Выглядит так, что становится ясно, что мощные сезонные штормы не дают ничему вырасти, а любые обломки, даже самые массивные, быстро хоронит сыпучий песок. Ввиду этого, хабара сдесь нет, поэтому забредающие существа настроены более мирно - да и вид на море внушает философичный настрой. Где-то между дюн затерян каменный столб, на котором при желании можно прочесть выветрившуюся от времени надпись "песчаный пляж.ь красиво".

0

2

Дул приятный ветерок с моря, Медя сидела и записывала очередные формулы, перед ней стоял целый ряд химических веществ.
Хм....а что если,.... - она встала и подбежала к морю и поймала краба, который уцепился свей клешней за палец.
Членистоногое существо...- равнодушно сказала она. Фрр - Фыркнула на него. Отцепив его от своего пальца,она капнула раствором и он тут же умер.
Хм.. - Медя вытащила скальпель, и ловком разрезала его,начиная копаться в его органах. Вытащила на лезвие все внутренности. Рассматривает его. Не далеко лежала куча из 20 тушек краба. Кинула еще одного. Внутренности же положила на тарелку.
Ну вот хоть что то.. - Она покопалась в торбе и нашла мощную  зажигалку, полила бензином трупы крабов,и подожгла. Деликатес из тарелки переложила в котел, и поставила на медленном огне тушится. Сидит попивает воду.

Отредактировано Медиум Крюгер (2011-11-01 22:18:11)

0

3

Бернард тащился по пляжу в поисках еды, как увидел дым, что его немного насторожило. Идя на дым мужчина смотрел по сторонам, в поисках хоть каких ни будь следов, но нечего не смог найти. Не дойдя до источника дыма достал винтовку, и посмотрев в оптику осмотрел девушку-"Давно я не встречал в этом районе людей и тем более фуррей...надо подойти что ли...хотя мой вид..."-долго не раздумывая над действиями, мужчина закинул обратно винтовку и направился к девушке. Весь путь занял минут десять.  Нарочно покашляв, для привлечения внимания девушки, мужчина начал дожидаться ответа, более внимательно ее осматривая.

0

4

Услышав кашель сердце замерло.
Спокойно... Все хорошо.... На всякий случай она вытащила лапу с лезвиями из песка. Оглянувшись увидела фигуру.  Мимика на морде Меди выражала беспокойство, нелепая улыбка расплылась на морде, уши прижались, хвост нервно дергается.
З-Здрасте... - Не много боязливо прозвучало. Котел в котором тушилось кушанье засвистел. Медиум сорвалась с места и налила воды. Ложкой попробовав состав.
Хм..не хватает.. - подбежала к торбе и вытащила колбу, надпись которой была такова NaCl.
Вести себя дружелюбно.. Снова посмотрела на не знакомца и улыбнулась нелепой улыбкой.

0

5

Эдди медленно шла по пляжу.В небе кружит дракон.
-"Кто это?Хм...Они фурри?Своя расса?Там костер...Может еда?"
Медленно идет к двоим на пляже.Кто знает,может и ей переподет кусок...Не ела почти месяц.
Эдди щелкнула пальцами и дракон стал пикировать вниз.Преземлившись дракон лег,Эдди уселась на него верхом.
-"Отнеси к тем двоим..."-сказала она и дракон взлетел.

Отредактировано Эдди (2011-11-01 22:53:30)

0

6

"Доброго времени суток..."-мужчина улыбнулся и говорил дружелюбным голосом, пытаясь расположить к себе девушку-"Если не секрет, то что вы тут делаете и зачем Вы оставили все самое вкусное, в крабах?"-заметив что клешни целы сказал Бернард-"Боже! Ну где же мои манеры? Я Бернард, а как Вас звать милая леди?"-мужчина снова посмотрел на котел после чего подошел поближе, пытаясь рассмотреть что там девушка готовит.

0

7

Оставалось всего несколько меттров до двух незнакомцев.В голове Эдди стучало:*что делать?я Никогда ни с кем не общалась...*
Дракон замер.Эдди слезла со своего транспорта и тот взлетел.
-"с чего бы начать..."
Уверенным шагом направляется к чужакам.В голове продолжало стучать:*только бы без громких звуков...пусть будет тихо...*
Девушка ускорила шаг.Остовалось всего два метра до фуррий.Эдди стоит и смотрит как разговаривают эти двое.

Отредактировано Эдди (2011-11-01 22:53:08)

0

8

Спокойно, все хорошо, может меня не хотят убить...
Здрасте.... - Не много нервно, не уверено проговорила она. Я..Я Медиум де Стерр Крюгер... - Не уверенно произнесла Меди.
Своего рода готовлю...есть.. - Не громко. Она слишком нервничала. Тетрадь лежала на самом видном месте,она быстро подошла и убрала ее назад в торбу, боясь что увидят, ведь в ней было столько полезных вещей.
Не нервничай... Медя заметила еще одну фигуру. На ее морде опять возникла нелепая улыбка, при этом во всю пасть обнажив клыки.

Отредактировано Медиум Крюгер (2011-11-01 22:55:49)

0

9

Мужчина приподнял голову и начал принюхиваться к запахам, после чего повернулся к девушки-"Здравствуйте..."-обратился Бернард к новоприбывшей-"Уж слишком много фурре, для столь не людного места...скоро мне негде будит скрываться...и уйду я глубоко в лес"-мужчина, начал снова осматривать, но на этот раз новую девушку. Немного постояв на одном и том же месте, мужчина сел так, что бы видеть и девушек и море, и котел в котором варилось, неведомое ему зелье по запаху.

0

10

Эдди подошла к двоим у костра.
-"Здравствуйте..."-Эдди говорила тихо,но ее все слышали.
Подошла поближе.Жадно смотрит на кучку горящих крабов и их готовящиеся внутренности.
Глаза девушки горят каким-то пугающим блеском.
-"Вы кто?"-продолжала она,рассматривая чужаков с каким-то  диким вырожением морды.

0

11

Медиум де Стерр Крюгер...- В пол голоса сказала, дотлевшую кучу трупов крабов закопала в песок.
Спокойно, не нервничай.. выпить таблетку..А то начну психовать... Подбежала к котлу,и закопала огонь, помешивая тушеные внутренности, снова попробовала.
Мало соли... Снова капнула раствор NaCl.
Застенчиво смотрит на всех, не зная как вести себя

0

12

"Меня Бернард. Не подскажите что две обонятельных девушек делает тут? Раньше я думал, что раз это нейтральная территория, здесь почти никого не встретишь... "-обе девушки вели себя странно, если не подозрительно, словно присутствие Бернарда пугало их. Хотя все возможно, так или иначе мужчина посмотрел на получившийся суп и глубоко вздохнул, пытаясь почувствовать как можно больше. В конце концов, поняв как глупо выглядит, прекратил и подняв голову, стряхнул капюшон показав ушки.

0

13

-"Медиум де Стерр Крюгер,тебя что то беспокоит?"-Эдди смотрела на девушку пустыми глазами.-"Не волнуйся...Меня зовут Эдди де Анотуо...Я не скем не общалась с 10 лет.сей час мне 18..."-нервно теребит свой ошейник.С жадностью смотрит на приготовленное блюдо.
-"А ты кто именно?"-повернулась к мужчине.В голове было только одно:*пусть все будет тихо...почему я не взяла из лаборатории наушники...хоть какие.*
Пытается улыбнуться.Улыбка выглядит както пугающе и безчувственно.

Отредактировано Эдди (2011-11-01 23:23:53)

0

14

Мне всего лишь 16 исполнилось..... - Чуть грустно сказала. Полезла в торбу, за приборами.
Будите есть? - Не громко проговорила Меди, смотрит на фуррей.
Веди себя нормально....Не беспокойся. Медя подошла к тому месту где химичила, выпила раствор, и собрала все в торбу, затянув ее, не осторожно левой рукой на которой вместо кисти и пальцев была перчатка с лезвиями , оборвала один из ремешков.Вот блин... Подошла протянула правой рукой ложки. Левой нервно полязгивала.

0

15

Мужчина достал из разгрузочного жилета большую обойму с айрографией, на которой были нарисованы пули и как можно было догадаться строение магазина. Вытащив одну из них Бернард протянул ее девушке. Это был здоровенный снаряд, примерно одиннадцать сантиметров. Услышав, что все представились и сказали кому сколько, сказал и мужчина-"Двадцать девять лет..."-когда речь зашла об еде и неведомом отваре, фуррь помотал головой улыбаясь-"Нет. Спасибо, но я способен сам себя прокормить, да и вообще я сыт..."]-"Прям третий лишний...самый старший...или старый?"

0

16

-"А вот я не откажусь!Пахнет вкусно!Меди,а что у тебя с рукой?"-скинула плащ,стали видны множество шрамов.Постелила на землю свой плащ и села на него.-"И вобще,ты можешь рассказать о себе?мне очень интерестно..."-опять пытается улыбнуться.Теребит свой змеиный хвост.В мыслях:*а общение-не так и трудно*
-"Бернард,ты судя по всему военный.У меня нож затупился,а заточить нечем.Помочь можешь?"-Эдди достала из ошейника нож и протянула его Бернарду.

Отредактировано Эдди (2011-11-01 23:41:14)

0

17

Я? Долгая история.... - Грустно ответила Медиум...Ну вот только не какой сентиментальности....
Я..Химичу просто много,а это не удачный эксперимент, а рассказывать мне не чего... - Кивнула к котлу, показывая, что можно садится во круг.
Бернард...Может вы все таки с нами? Нутром чую, что вы голодны. А при долгом голодании может развиться дистрофия.. - Не умничай, дура, нелезь со своими медицинскими примочками - Она села у котла.

0

18

"Ох...уж "солдатом" меня назвать даже с натяжкой нельзя"-засунув обратно патрон, и спрятав обойму мужчина подумал-"Разве религиозная символика нечего не говорить? Ну тот факт, что на моей спине висит винтовка, еще не говорит что вояка"-"Скорей я капеллан...бывший капеллан, а нож я бы с удовольствие наточил, вот только досада. У меня нету точила...если достанете, я с радостью его Вам наточу"-тот факт, что девушка начала говорить про дистрофию, только позабавила его-"О! Ну забота обо мне излишня. Я могу себя и сам прокормить. Не волнуйтесь, за меня, а вот если бы захотите, поесть то я готов поймать что ни будь..."

+1

19

лишь бы успеть..мы должны это предотвратить-отряд порученцев из пяти особей бежал по рыхлому песку. Во главе бежал чёрный фурри-волк покрытый красными узорами в чёрном плаще. Из вооружения у него было только два достаточно мощных с виду пистолета. За ним по пятам следовали его братья по оружию, вооружённые в основном лёгкими штурмовыми винтовками. Замыкал процессию тяжело дышавший фурри-тигр, он нёс на плече М60 и являлся пулемётчиком огневой группы.
Где-то в этом районе была замечена группа Сьерранцев, тактично похитивших достаточно важные сведенья о строении Даротара и деталях охранной системы...
Куджо резко остановился и подал рукой сигнал «занять круговую оборону», и в этот момент, стальная рука утащила в рыхлый песок гепарда с винтовкой. Это была засада.
Призрачные волки перегруппировались и начали отступать к твёрдой почве, в песке всё ещё могли оставаться бойцы мехабатальона Сьерры. Отстрелливаясь короткими очередями, призраки добрались до зоны прикрытия пулемётчика и начали поливать врага кинжальным огнём. Синтеты открыли ответный огонь. С первой же очереди пал боец оборонявшийся рядом с Куджо. Тигр на пулемёте в ответ прошил железяку стальными скарабеями...
Синтетв отступили, но и призраки не смогли вернуть похищенного...
Куджо перевязывал рану одному из оставшихся в живых, а тигр отдавал последние почести павшим...
Не в далеке дымился костёр и Куджо очень хотел что бы синтеты обошли стороной это место...лишние жертвы были попросту не нужны.

+1

20

Ваше дело... - Пожала плечами, она опустила ложку в котел, и вытащила пару потрашков, смотря на них не доверчиво , она заглотила еду....На вкус не очень...Но вполне приемлемо.
Она смотрела на Бернарда пытаясь понять, опасен он ли для нее или нет. Она несколько раз улыбалась ему. Медя дитя, она не знает как вести себя при достаточно взрослых фуррях. Она отвела уши назад, и продолжала черпать из котла. Ну и? О чем поговорить? Ну и что..Заговори..Скажи что нить для приличия.. Голос сорвался и она не громко произнесла.
А вы откуда, Бернард?

+1

21

-"Если бы у меня было точило я бы и сама спривилась..."-Произнесла Эдди усаживаясь ближе к костру и запихивая нож обратно в ошейник.Взяв ложку девушка тоже попробовала блюдо.Вмыслях было только одно:*еда,как вкусно...повезло же мне что я нашла тут этих двоих...*
-"Меди!А вкусно получилось!"-сказала она отодвигаясь от котла.-"Я наконец то наелась!"
С этими словами Эдди растянулась на животе на своем плаще и стала смотреть на море.А в голове не умолкал второй голос:*как думаешь?почему находясь в подземелье со зрением у тебя все впорядке,а уши стали такими чувствительными?А?Ты не знаешь...Идиотка!Взяла бы из лаборатории наушники!Было бы легче!*

0

22

Офф: соблюдаем очередь. Ждём Бернарда

-1

23

Как только Бернард услышал звуки стрельбы, он снял с плеча винтовку, и приведя в боевое состояние, снял с предохранителя. Палец мужчина держал от курка, подальше, что бы не произвести выстрел. Пока что в его план, не входил бой или нечто подобное. Когда же одна из групп отступила, Бернард решил сначала пойти на разведку, но потом передумал, решив, что безопасней будит остаться тут и защищать девушек-"Дорогуши...давайте потише...тут не далеко бой был. Лучше не привлекать к себе внимание. Что касается вопросов, на них я отвечу позже."-расположившись на песке, мужчин продолжил следить за обстановкой.

0

24

-"Бой?Убить...Убить когото..."-в глазах девушки появилась какая-то бешанная дикость.
-"Нет,Эдди...Ты останешся тут...Подумай о том что там слишком громко...Не вреди себе..."-Эдди говорила сама с собой,но тихо,так что никто не понял что она сказала.
Она села и обхватила руками уши,чтобы не слышать выстрелов.Глаза горели безумием,и девушка как-то тяжело и с хрипом дышала.
В мыслях у Эдди небыло ни чего кроме:*успакойся,дыши ровно,приляг,до считай до пяти...все нормально...*
Девушка легла на песоки и стала смотреть на небо.

0

25

Медиум сидела, глаза ее бегали, сердце трепетало. Спокойно,сиди...Почему же таблетки не действуют... Она резко вскочила и подбежала к торбе, доставая бутыль с H2SO5, прижала уши. Стрельба...это плохо....Молчи не говори не чего, сядь, успокойся, тебя могут защитить. Хотя ты сама можешь за себя постоять. Она нервно дергала лезвиями,наконец то села, сделала спокойный вид. В лапе теребила бутылку, которая почти полностью была налита серной кислотой. ТОЧНО! Она снова подорвалась с места и подбежала к торбе, достав не большие пробирки в которых находился бензин.

0

26

-"Меди,а у тебя нет никаких ушных затычек?"-убрала руки с ушей.-"Или наушников..."
Нервно заламывает руки.Думает:*прошу....без шума...пусть пока будет тихо...*
По песку медленно ползла какая-то змея.Увидев ее Эдди не долго думая решила перекусить.Схватив змею девушка связала ее в узел и откусила ей голову.Вырвав жало и клыки,начала потрошить змею и снимать с нее кожу.
-"Может приготовим?Тут их может быть гараздо больше..."-сказала девушка обращаясь к Меди-"Они достаточно вкусные..."

0

27

ОФФ СОБЛЮДАЙТЕ ОЧЕРЕДЬ!!!

0

28

-Квин, ты держись, только глаза не закрывай. Не смей закрывать чёртовы глаза!- Куджо трёс раненную в шею шакалицу не давая закрыть ей глаза.
-Холодно, холодно и темно...командир, отпусти меня...я....я больше не могу...- Квин резко затихла. Из груди вырвался предсмертный стон и её глаза закрылись...всё как обычно, только вот сейчас они закрылись навсегда.
Волк как будто непонимая что случилось, положил голову павшего призрака на землю. Сзади тихо подошёл пулемётчик.
Фогот, куда ушли эти ублюдки?- голос волка дрожал, но был решителен.
Фогот жестами показал что синтеты направились в сторону костра. Не говоря ни слова, волк встал и побежал в указанном направлении. За ним, набегу меняя ленту, кинулся Фогот. Новых жертв необходимо было избежать любой ценой....

0

29

Бернард в какой то момент заметил, что к ним что то приближается, а точней не что то, а группа. Так или иначе сложив приклад винтовки и сложив сошки под стволом мужчина взялся за тактическую рукоятку одной рукой, а другой за пистолетную положив палец, на спусковой крючочек. Выглядело эта картина грозно, а если еще и учесть, что вблизи его винтовка превращалась в страшное оружие за счет крупного и мощного снаряда. Так или иначе, он стоял дожидаясь непонятно чего. Смелости не поубавилось, а вот страх за девушек появился. Как же давно он не был ни за кого ответственен-"Дорогуши мои...боюсь, что Вас отвлек, но готовьтесь к бою. К нам приближаться враждебно настроенная группа"-в голосе была уверенность и грубость, делая владельца еще более мужественным.

0

30

-"Бой?!"-Эдди начала как-то зловеще и истерически смеяться.Девушка свистнула и к ней спустился ее дракон.Она сняла с дракона свой меч,и оба пистолета,зарядила обоймы.
Вголове орал голос:*УБЕЙ!!!УБЕЙ ИХ ВСЕХ!!!!!*Эдди завязала уши лентой,что бы все казалось ей ише.
-"Безумие..."-девушка выглядела дикой, опасной и сумасшедшей.Дракон взлетел в небо,и стал кружить не далеко от земли.Глаза девушки горели злостью.
-"Враги связанные с людьми,погибнут...Я буду всеми силами этого добиваться!"-вынув катану из ножен,она встала в боевую позицию.

Отредактировано Эдди (2011-11-03 22:11:17)

0


Вы здесь » Война Прайдов » Реки, озёра, водопады, берег моря » Песчаный пляж