Война Прайдов

Объявление


Форум превращён в испытательный полигон Циби. ЗА ЦИБЬ! =3
Рейтинг игры - NC-21

Общие Правила
Пролог
Шаблон анкеты

Рассвет.
Солнце только-только появляется на горизонте.
Температура около +10 градусов.


Ник: Пиар
Пароль:123456

Гл. Админ - Куджо
Зам. Гл. Админа - Марамак, Трикси

Эрифариус

Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Прайдов » Реки, озёра, водопады, берег моря » Песчаный пляж


Песчаный пляж

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Медиум сидела спокойно, лишь хвост нервно метался из стороны в сторону. Спокойствие...может зря они так встрепенулись. Сиди...Отреагируешь только тогда, когда начнут по тебе стрелять Мимо Меди идет краб. Интересно а как он среагирует... Открыв колбу с кислотой, капнула на краба. Тот начал щелкать клешнями. Медиум наблюдает за этим спокойно смотря. Ее не волновало, что происходит во круг . Ей важена реакция краба на серную кислоту.

0

32

Рельеф берега был своеобразен. Костерок находился как бы в низине, и её с двух сторон как бы охватывали барханы белого пляжного песка. Синтеты уже почти всей своей процессией показались сидящим перед костром, как сзади по ним застрочил пулемёт.
На этот раз Фогот бил метко и расчётливо, точно зная где расположенны слабые места на спинах механоидов и успешно поражая их. Стальные капли с лёгкостью прошивали тонкие стяжки металла и крошили если не жизненно важные механизмы, то специфические: у железк начинали клинить псервоприводы, время от времени сбоил встроенный огнестрел, сбивался био компасс...но это лишь временные явления. Куджо знал это и поспешил перейти к действиям.
Механоиды переключили всё своё вниане в свой же тыл, совершенно позабыв о флангах. Всё как и задумал призрак. С глухим рыком он вышел из воды и рысью кинулся на ближнего к нему синтета. Его заметили только когда он подошёл почти вплотную.
Наверняка со стороны костра битва смотрелась весьма эпично. Робот повернулся к своему проивнику лицом и тут же поймал шесть пуль в черепуху. С такого расстояния, бронебойными, да таким то калибром не пробить титан просто грех. Волк откнулся наспину , за счёт энерции проехал меж ног поверженного противника и откатился в сторону, готовый продолжить стрельбу, а механоид упал лицом в песок на то место откуда совсем недавно в него стрелял Куджо.
Врагов осталось трое и один из них уже направил свой встроенный огнемёт на командира призраных волков....

+1

33

Пока новый знакомый воевал вблизи, Бернард уже прицелился и нажав на спусковой крючек, разнес голову одному из роботов. От столь сильной отдачи мужчина сделал пару шагов назад. Песок не самая лучшая поверхность для ведения огня из столь крупно калиберного оружия. Когда же его цель упала замертво с огромной дырой вместо головы. Заметив, что один из роботов нацелил оружие, и уже готов был атаковать черного волка, Бернард прицелившись отстрелил ему орудие, тем самым повалив себя окончательно-"Проклятье! Надо было занять приоритетную позицию для стрельбы, а не эту!"-пронеслось в голове мужчины после падения.

0

34

-"Посмотрим,помню ли хоть что нибудь о пиротехнике..."-сказала Эдди и уже собиралась атаковать,но тут с ее головы слетела повязка закрывающая уши и раздался гулкий выстрел.Кто стрелял Эдди не заметила.Фурря дико взвыла от боли пронзившей ее уши.В голове дико билось:*ААААА!!!ИДИОТКА!!!НАДО БЫЛО БРАТЬ НАУШНИКИ ИЗ ЛАБОРАТОРИИ!!!!!*
Эдди лежала на песке у костра зажав уши,глаза блестели безумием от дикой боли.Девушка стала считать через силу:
-"ОДИН,ДВА...три.....четыре...."-каждое слово давалось ей с трудом.Еще один выстрел.Еще больнее.Никто не видит все заняты.*ЛЕНТА!ГДЕ ЛЕНТА?!*Девушка стала ползать по песку в поисках своей повязки.
-"Нашла...*-еле проговорила она и завязала уши.В голове дико шумели сотни голосов:*иди в тишину!не смей встревать в бой пока не сможешь затыкать толком свои уши!!!*
Эдди свистнула своему дракону и тот полетел куда-то.Спрятав оружие,девушка превратилась в волка и побежала в сторону маяка,где надеялась найти тишину.
======маяк======>

Отредактировано Эдди (2011-11-04 16:51:35)

0

35

Медиум сидела, спокойно смотрела как идет бой . Пойдешь туда-зацепят, сунешься - пришибут. Вывод : сиди, молчи, думай о хорошем, если дела пойдут плохо - убивай. Она сидела наблюдала Если кинуть 2 моих фирминых бомбочки - роботы разнесутся. А есть не большая загвоздка. Там есть тела..много тел. Если кину подорвутся все. Ну значит сиди, не кричи не чего, не суйся сами разберутся, займись каким нибудь делом. 
Меди сидела, готовя одной лапой, хирургическую иглу с нитью. Уверена раненые будут . Вытаскивая из торбы перекись водорода она нашла старую фотографию всей ее группы, где она еще с двумя лапами, довольно улыбается. Злоба охватила ее она выкинула эту фотографию, продолжая любоваться боем.

0

36

Фогот скосил последнего способного к бою синтета, а Куджо уже выдёргивал из изрешечённой груди огнемётчика блок памяти, стоило разобраться в криптошифре этой жестянки и понять когда Сьерра планирует атаку. То что они собираются нанести удар было уже неоспоримо.
Вот-вот должен был прилететь вертолёт, звук его винтов уже резал тишину песчанного берега. Волк жестом подозвал к себе тигра.
Куджо повернулся лицом к неизвестному стрелку.
-Спасибо тебе, буду должен! Я бы не советовал тебе контактировать с мракобесьем. Тёмный прайд очень непредсказуем и подл.- крикнул Куджо указав сперва на Крюгер, а после и в след сбежавшей Эдди.
Меди волк узнал сразу, ведь именно она ловко ставила в строй служителей тьмы только-только выведенных из него по средствам применения физической силы, во время битвы при Дрэко.
Транспортная "корова" зависла в полу метре над песком создав вокруг себя песчанный смерч. Шагнув в стену песка Куджо и Фогот скрылись из виду, а спустя мгновенье вертушка уже набрала высоту и устремилась на восток, в сторону пустоши. Тела убитых товарищей призраки искать не стали, их всё равно уже растощила местная плотоядная живность.
====Даротар===>

Отредактировано Куджо (2011-11-04 16:31:11)

+1

37

Приснилось грызю тоже самое, что и всегда - какая-то фигня; на этот раз это была огромная белая собака, небольно кусавшая за лапы. Посмотрев на животное, Марамак вспомнил про Цибь и очнулся, слегка вздрогнув - всё вокруг тонуло в багровом тумане. На самом деле показалось, просто отсек был освещён дежурной красной лампой над дверью.  В воздухе несло мокрой сталью, слышалась капель воды в подставленные вёдра и где-то в глубине - неясный гул электромоторов. Из кармана тихо забубнило радио - но слух у грызя был хороший и он и так слышал, не вставляя наушника в ухо.
- Белка, собирайтесь. Я вижу берег и ориентир, через десять минут будем на месте.
Белка слегка поёжился, потому как вылезать из уютной подлодки пух знает куда не очень хотелось. Марамак засунул в рюкзак книжку и термос с чаем, вспушился и размяв лапы, заглянул за стальную перегородку. За перегородкой - сложно было догадаться, что там - а за перегородкой дрыхли лисы. Собственно, Трикси опознавалась только по серо-фиолетовому пуху, торчащему из-под спальника.
- Лисён... ЭЙ ЛИСО! - цокнул грызь вполне громко, но реакции никакой не последовало.
Вероятно, вчера слишком долго сидели за картами. Марамак порылся в башке, припомнил звук и цокнул точно так, как щёлкает секатор. Голова лисы и огромные ухи над ней появились моментально - никак не удалось бы заметить, как она выскочила. Трикси смотрела широко раскрытыми глазами без никаких признаков сна. Припомнив обстановку, лиса ещё больше взбодрилась.
- Уже приплыли? - звонко тявкнула трёххвостая.
- Ещё нет, - резонно цокнул Марамак, - Калоша может подойти к берегу на пол-килошага, не ближе. Так что просьба собирать хвосты и выходить строиться на палубу.
Убедившись что донесено до ушей, грызь протиснулся с рюкзаком через отсек, забрался по лестнице и высунулся наружу. Наруже задувал свежачок и утренние сумерки серели над морем, покрытым туманной пеленой; лёгкая цибь... тьфу, тоесть - зыбь! подлодку практически не раскачивала. На востоке ясно различался берег, на который предстояло высадиться в скором времени. Возле борта бобры из экипажа готовили лодку-моторку, оставалось только дождаться лисиц.

0

38

После того как белк отошел от нее, еще пару секунд стояла по стойке смирно,провожая его взглядом. Брезгливо дернувшись и ощутив дрожь по всей спинке, притронулась лапой к затылку в который ударила промозглая капля.Немного пригладив растрепанную гриву,подошла к спальнику летучей лисички. Присела на корточки,аккуратно прихватывая ее за плечо.
Люция..Люци...Ну Люююц! Нависла мордой над узенькой мордой,пока не убедилась,что маленькие щелочки коричневых глаз не раскрылись.Давай,вставай.Приехали. Хочу посмотреть на ее морду.когда она узнает, что нам еще на моторках до берега трястись. Отвлекшись от сонной лисы, подошла к месту,где минуту назад спала. С щелчком застарелого засова отодвинула затхлую дверцу скрытой полки, доставая оттуда верный,измученный больше суетливыми лапами, чем боевым использованием, верный магнум, ныкая его под черную юбочную складку.  Из под спального мешка достала небольшой рюкзак с некоторыми необходимыми вещами. Она редко его распаковывала, даже не припоминая,что в нем лежит.Нужно,значит нужное. Тихое недовольное шуршание полезло из под рюкзака. Пнув хвостом рюкзак, направилась к выходу, мысленно включив музыку внутри пушных ушных раковин.
То ли с утреца ее ничто особо не беспокоило, то ли ивправду отношение такое было к жизни...
Чувствую всеми тремя хвостами, чаёк мы тут не плохой заварим. Но от этого только интересней Беззаботно пытаясь угадать, чем же они займутся первым делом, выглянула наружу, передав всем групповой привет в сопровождении с широким ,не слишком приличным зевком,закручивая фиолетовый язык. Хотя какая уж тут воспитанность- все свои, все зверьё пушное.
Выйдя на полуметровую "палубу", ступила уверенным,но шатким шагом на покачивающуюся моторку. Плюхнувшись на деревянное сидение, плюхала пальцами по воде от утреннего безделья.

0

39

Эдди, прибыв на пляж,спрятала скейт назад в сумку и стала высматривать своего дракона в небе.Дракон не заставил себя долго ждать,он летал не очень высоко над землей,в том месте где не так давно происходило сражение.
Громко свистнув девушка пошла к месту сражения,а дракон стал пикировать.
В голове довольным голосом сказало:*я же говорил...он не в городе...*
-"А я и не спорила!" произнесла девушка подходя к дракону.
-"НУ что?Скучал?"-спросила Эдди птичку.-"А останусь ка я тут на время....".
Девкшка постелила не песок свой плащи и легла на него.Смотрит на небо.
Дракон свернулся вокруг Эдди и задремал.
Голос в голове опять заговорил:*что?жалеешь что не осталась тогда сдесь?да...любишь та убивать...и почему?*
-"А то ты сам не знаешь?! Это все эти виноваты!Я ведь была совсем другой!Но не жалею что изменилась..."-дико рассмеялась.
Голос продолжал:*а ты знаешь почему я сдесь?*
-"Знаю..."-довольно произнесла Эдди переворачиваясь на бок и закрывая глаза.-"Я ненормальная..."
Голос не утихал:*именно!ты пробовала лечиться?Нет!*
-"И не панирую!Я стобой могу говорить и ты меня понимаешь!А в данный момент никого из темного прайда мне не попадалось...Никого из единомышленников...А теперь дай поспать!Чето мне после выпивки приперло..."-девушка задремала.
Голос умолк.

Отредактировано Эдди (2011-11-06 18:47:02)

0

40

Да,да просыпаюсь.

Открыв глазки Люция обнаружила что уже никого нету .

Оу.. она уже убежала, тогда я должна по торопится.

Выбравшись из спальника , потянулась и по привычки все убрала.
Стала торопливо одеваться и собирать все необходимое.

Я же совсем тут ничего не знаю... Ладно меня наверно уже ждут.

И она еще раз проверяла вещи.И вышла из каюты.Ей было не уютно тут, кругом железо. Его запах , пар , вода которая конденсатом собиралась на стенах. Ей уже хотелось по скорей выбраться и вздохнуть свежим воздухом. Хоть лодка была и сравнительно не большая для Люции это был настоящий лабиринт. В итоге забрела в машинный отсек.

  Извините доброе утро, я тут новенькая ... Не подскажете где тут выход на поверхность.
Ты же наш новый медик, я слышал ,что ты не из здешних мест.Вижу все еще не освоилась.(Матрос приветливо улыбнулся) Давай я тебя лучше провожу.
Хорошо, вы так любезны. Но не хочу вас отвлекать.
Да ты точно не из наших мест(И он засмеялся) ладно пойдем уже тебя уже заждались.

Выбравшись на поверхность Люция поблагодарила за помощь своего нового друга и стала искать Ти. Взгляд ее остановился на лодке , для нее было странным видеть лодку не из дерева хотя она уже стала привыкать. Робко спустившись она подсела к лисички.
Почему ты так быстро убежала?
Положив лапку на ее она нежно улыбнулась и коснулась носом ее носа.И тут услышав :
Кхм я вижу вы тут скучаете.
Она одернула лапки и покраснела.

0

41

После того как вокруг огляделась оптика и пассивные РЛС, капитан подлодки дал отмашку на высадку. Лодка, с еле уловимым гулом двигателя, быстро стала удаляться в туман; позади в его клубах исчезла серая надстройка с красной надписью "ЗА ЦИБЬ!!". Точно такое же было начертано на конверте, который капитан вручил группе перед высадкой. В конверте естественно лежал флэш-накопитель, просто на нём "ЗА ЦИБЬ!!" не напишешь; к флешке прилагалась краткая инструкция, каковую Марамак не приминул зачитать вслух:
"Уведомление - о - Необходимости №453-23-03. Председатель Совета Щебня Соболев Ы.Ы. - группе № 56000\0. Контрольно состав группы - белка ( идентификационный номер ), лиса  ( идентификационный номер ), лиса  ( идентификационный номер ).
По уже подтвердившимся данным,  в районе операции наблюдается на 75% больше неведомой дребузни, чем в среднем по планете. Учитывая данное обстоятельство, категорически рекомендую испугаться воимя повышения осторожности в сто-пятьсот раз. В ваши задачи по прежнему входит выполнение процедуры "Щ" по всем возможным объектам. В качестве оперативной цели - выход в н\п Кредо и установление контакта с местной администрацией - либо доказательство невозможности оного. Карта местности и прочая доступная информация прилагается в цифровом виде, а эту записку - после прочтения сжечь ( ну, если ухитритесь, то ПЕРЕД прочтением! ). И да прибудет с вами Цибь!"

Собственно к моменту окончания чтения жечь уже было нечего, потому как солёные брызги разъели самодельные чернила из дубовых орешков, и послание расплылось в кашу. Выбросив расползшуюся бумагу за борт, Марамак уставился одним глазом на одну лису, а другим на другую. Нулевая мысль, приходившая под уши, заключалась в том, до каких пор будет продолжаться эта цибепротивная практика, чтобы смертельная необходимость заставляла отправлять молоденьких самочек на подобные задания, которые по хорошему следовало бы прописывать диверсионному батальону, нагруженному тоннами матчасти. Вапще не в пух, цокнул про себя грызь...
Мысли про пух были нарушены радио:
- Блке. Только что зафиксирован пролёт крылатого организма, совершил посадку слева по вашему курсу. 
- цОК. - Марамак повернул уши на Трикси, - Как думаешь, пойдём послушаем что за организм, или ну его впух три с половиной тысячи раз?

0

42

Была приятно заинтригованна  действиями лисицы, но на морде отразилась только по-идиотски непонятливая,улыбающаяся физиономия. Тут же отвлекшись на присоединившимся к ним Марамака,заставила себя убрать из головы все лишние мысли,мешающие думать о деле. лодку чуть потряхивало и изредко она покряхтывала. Потирая начинающие замерзать пальцы, наблюдала за сгущающимся туманом. Подышав теплым воздухом в кулак,чтобы его согреть ,посмотрела на белку и на то, что он держал в лапах, изучая. Заинтересованно,приподнялась, пытаясь разглядеть листок. Как только Мар начал говорить навострила уши, но мордахой повернулась к Люц, неуверенно поправив у нее выбившуюся прядку волос. Улыбнувшись на то,что лиса прекратила так жутко смущаться,продолжила впитывать информацию. После некоторой паузы сказала:
Никогда не сомневалась, что наше начальство с юморком...Ты о чем это так задумался?
Видя, что белк не особо обратил внимание на ее слова и заговорил, ответила на его вопрос, вглядываясь к медленно приближающейся линии берега:
Я думаю, стоит проверить. Мы,конечно, не зоологи,чтобы обращать внимание на каждую зверушку, но все же что-то эту тушку сюда привело,а значе... Тем более, не совсем эта дичь нормальная для этих мест,мне кажется. Трикс повернулась обратно к собеседнику,слегка дернувшись от испуга того, что Люция присела совсем рядом,почти прижимаясь к ее мокрому плечу.
..Эм..Корочь, вперед!

0

43

Свежий воздух и брызги воды радовали Люцию. Хоть по началу лодка ее немного пугала, но сейчас она уже была спокойна.Как вдруг она обратила внимание на фигуру в небе.
Что же это была за штуковина.
Улыбаясь на реакцию Ти.Когда та заметила ее ближе,Люция  улыбнулась и подмигнула лисичке.
Я ,что тебя напугала?
Тихонько засмеялась . И заметив , что Марамак занят чтением неожиданно лизнула Ти в щечку.
Закрыв глазки, Люция решила насладится моментом, ведь жизнь ее научила ценить их.

0

44

Эдди давно уже проснулась и сидела на песке,накинув на голову и плечи плащ.
Голос снова включился на старый лад:*Что?Выспалась?!Голова не болит?*
-"Хватит ехидничать..."-произнесла девушка-вслушиваясь в тишину.-"Мне кажется ты слишком наглый..."
Эдди достала свою катану и стала ее чистить.От звука начищаемой стали проснулся дракон.Животное недовольно зевнуло.
-"что Докки?выспался?"-произнесла девушка пряча катану и перезарежая пистолеты.
Доку потряс головой отряхиваясь от песка.
*ты говоришь со всеми предметами?*-произнес голос с укором
-"я говорю с чем хочу!Заткнись,будь добр!"-пробомотала фурри рассматривая свой нож.
Голос озлобленно проорал:*И на здоровье!Только после того как я заткнусь тебе никто на будет отвечать!КА ты там сказала?"Никого из темного прайда мне не попадалось...Никого из единомышленников..."?!Ну так удачи!!!*-голос смолк.Девушка спрятала нож в ошейник и стала смотреть на небо.

0

45

- Значит, послушаДь? Ну послушаем. Эй животное, нам бы вон туда - пык, кло?
Управлявшее лодкой животное кивнуло и плавсредство повернуло в указанном направлении. Песчаный пляж по крайней мере не был утыкан острыми обломками, как это уже бывало видано, но навевал опасения своим безопасно-мягким видом. Что-то тут не в пух... Грызь проверил дозиметр - радиации нет, уже хлеб...
Вскоре лодка заскребла брюхом по дну, и Марамак выпрыгнул оттуда на сухой песок. Поставив на всякий случай перед собой здоровый рюкзак, грызь вытащил оптику, и сев на колено уставился в окуляр. Яблоки, которые глазные, сообщили что в таком-то направлении на таком-то расстоянии находится чёрный объект, внешне похожий на дракона. Грызь чуть не обрадовался, но потом подумал что не все драконы одинаково полезны...
- Лись, эта штука здоровая, как вагон Циби. Йа бы обошёл её стороной... Ну да-да, йа всё обхожу стороной... Тогда проверяем на фактор "Ц". Как? Всмысле животное за Цибь или против Циби. А как это проверить?? Сколько уже раз цокал - только опытным путём! Если что - хватай сама-знаешь-чем за лапы. Двигаемсо?
Повернул башку на Люцию и протянул компактную рацию:
- Лисо, пока попрошу побыть за радистку. Если что уж совсем не в пух будет - дёрни морячков, чтоб дали залпом... чего-нибудь, чего не жалко. А то напух тупо не воспользоваться, пока не уплыли.
Как и всякий последователь Циби, Марамак по умолчанию думал об организмах неплохо. Но как и всякий белка - последователь Циби, он просто плевал на то, что он сам думает. И на Всякий Пожарный загнал в огнестрел обойму и проверил лазерный излучатель.

0

46

Не отрывая взгляда от дальней черной точки, которая,по идее, и должна была быть драконоподобным существом, спрыгнула с борта, плюхнувшись в мелководь.
А-ё.... Вычвякаивая мокрыми лапами по песку,который тут же их облепил,подошла к Марамаку, опять же ни на секунду не отрывая взгляда от точки.
Стороной,стороной...Мы прибыли разбираться в ситуации, а не наблюдать за повадками животных издалека. К тому же,мы не щенки малые, елси что- отобьемся. С такой же нахмуренной мордой продогнула одну лапу к спине, проверяя наличие спрятанного магнума. Будто что-то дернуло лису и она повернулась к Люции. подавая ей лапу,чтобы та спустилась с лодки.
Надо бы умерить свой излишний интерес к этой штуке...А-то я еще ничего толком про нее не знаю, но уже вскипаю на ровном месте. Не есть хорошо. Против пуха глажу...
У меня ошибочное ощущение,что тебе так и нетерпиться ради развлекушки пальнуть, али взаправду? подтянув губы в ехидной усмешке оглянулась на белку. Снова повернувшись в направлении намеченного пути мотнула башней в одну сторону, другую- шея хрустнула пару раз. Медленно зашагала вперед уверенным,но утопающем в песке шагом. Из-за спины невольно вырывалось слегка раздраженное шипение.
Ну начнем же нашу..политику... ну.ребятки, не отстаем,не мнемся,не нервничаем!

0

47

Взявшись за лапку Ти, Люция спустилась с лодки. Как же приятно было оказаться на пляже и чувствовать теплый песок лапками.
Так мы тут по делу .
Она по благодарила  Ти , и нехотя отпустила ее лапку. Взяв странный предмет у Марамака , Люция поспешила задать вопрос:
Я прошу прощения,но я еще таким не пользовалась. Но я постараюсь разобраться.
Убрала рацию , и двинулась следом на расстоянии пары шагов. Не скрывая от самой себя , что она побаивается, но всем видом старается не выдать себя.
Надо быть наготове , я же их медик. Надеюсь с ними будет все хорошо.

0

48

Эдди сидела на драконе и смотрела на приближающиеся черные точки.Дракон насторожился,но не двигался с места, он знал что его чещуя достаточно прочная и что его долг защищать Эдди.
-"Кто-то идет..."-пробормотала девушка безразличным тоном.
В голове ответило:*я бы тебе советовал оружие достать...как я понял, Темный прайд тут не в любимчиках...*
-"Я сама буду решать что мне делать...Я сначало посмотрю кто они...Если решат напасть-расстреляю..."-девушка говорила тихо и было слышно только ее бормотание,понять что она говорила было невозможно.
Дракон лежал недвигаясь и пристально наблюдал за существами приближающимися к ним.
А в голове продолжало:*Я думаю тебе стоит всеже достать хоть один пистолет!*
-"Он у меня на поясе!Успокойся!"-девушка начала раздражаться.
Эдди сидела и зловеще улыбалась,время от времяни хихикая.Эдди время от времяни помахивала своим хостом и что-то напевала,глаза девушки горели безумием.

Отредактировано Эдди (2011-11-09 23:11:21)

0

49

- Никогда не пользовалась? Хорошо пошутила, Люция-пуш. Глянул одним ухом, что за устройство в лапах лисы. - Не, это скорее йа тупанул, это же не радио а зарядник... Что? Уже связалась с лодкой?! Ладно, давайте не отвлекаться от.
Шлёндать по сыпучему песку было не особенно просто. Честно цокнуть, грызь точно убрался бы с открытого пространства куда-нибудь в лесок, но привык доверять чутью Трикси, так что терпел. Крупный драконоподобный организм был уже достаточно близко, чтобы расслушать его. Разув уши, Марамак обнаружил рядом с крупным ещё один поменьше, прямоходящий и черношёрстый. Тот сидел на песке и поглядывал в сторону подходящих животных. Марамак решительно остановился на безопасном расстоянии, доступном для акустического воздейстивия, и хотел было цокнуть - но цокать он привык "эй %название_вида%", а определить вид организма на глазок не получалось.
- Ну и что ты собираешься делать дальше, Трикс? - осведомился грызь, - Вообще не знаю как, а мне было бы не в пух если кто-нибудь берёт да слишком приближается. Ну и да, помни о Циби, конечно. 
Нервно вспушился и помотал хвостом туда-сюда, отчего по ветру полетел линялый пух.
Сидишь, никого не трогаешь и тут цибь на голову, как цибь среди ясного неба.  Непорядок...

0

50

Услышав ,что мерное пошеркивание песком позади утихло, тоже остановилась,обарачиваясь на белку и при этом случайно поймав спиной нечаянный толчок Люции,которая слишком увлеклась изучением прибора. Трикси хотела с нежностью посмотреть на лисицу, но на морде вышла какая-то нахмуренная полуулыбка.
    -Мар, ты так прям боишься?хотя я понимаю, что ты ,скорее, к пушке прильнешь, чем будешь разговаривать с кем-то.  Тушки,как тушки...Одна даже ,кажись , разумная. Снова повернувшись на два силуэта, привстала,опираясь больше на левую ногу и уткнув лапы в бока. Еще минуту изучала взглядом странноватые глаза ,по-видимому,прямоходящей. Слава богам, развитая дальнозоркость позволяла.
Ну ладушки... На пару секунд крепко сжав лапку Люции, отошла от нее,направляясь еще ближе к объектам изучения.
    Нехватало еще,чтоб это существо подумало,что мы боимся. У нас есть цибь, а к этой циби я прибавлю бесстрашие!
Остановившись ,примерно, в четырех метрах от самой обычной,на вид, фурревой самки. Еще немного помедлив,невольно облизнула обсохшие губы.
Громко тяфкнула, поворачивая набок мордашку и начиная быстро дышать,что даже мех на груди ритмично раздувался, уставившись на черную особу. Несколько секунд ждала ответа. Потом чуть-чуть не ударила себя по лбу лапой,но сдержалась.
Никаких резких движений! Надо было догадаться,что существо не настолько примитивно, чтоб воспринимать только исконно животное наречие...Попробуем еще раз.
Выпрямившись, Трикси заложила лапки,согнутые в локтях за спину,чуть покачиваясь вперед-назад и стараясь мило улыбнуться.
-Добрый день, юная особа...  Такое обращение показалось ей нелепым,так как самка было явно покрупнее Трикс. Но в глазах изучаемого обьекта ясно читался взгляд десятелетнего щенка.
Блин,как-то тупо получилось...
Невольно покосилась на голову дракона, на которой уже светился открытый глаз. На автомате, изнутри полилось еле слышное,слегка нервное шуршание. Вернула взгляд на самку, продолжая изучать ее в деталях.
-Позвольте познакомиться! Триксия, Люция и Марамакъ Слегка притяфкнула,медленно расправляя лапу навстречу и расплываясь в улыбке. Я и мои друзья впервые в этой местности. Можете ли вы нам что-либо подсказать?

0

51

Получив от марамака рацию улыбнулась и показала язык.
Вот, другое дело.
Но тут же уткнулась в Ти. Которая выглядела немного раздраженно.
Сделав пару шагов назад, Люция принялась изучать фигуры. О драконах она только читала и впервые видела его в жизни.
Но второй объект сильней привлек ее внимания. Ей показалось странным ,что объект ведет себя немного нервно, было заметно ,что она шепчется толи с кем-то толи сама с собой.
И взгляд у нее был не нормальный, в мед. трактатах подобное поведения было описано как шизофрения. И Люция решила , что надо предупредить.
Не известно , что такие могут выкинуть.
Тихо нашептала Ти, а после и марамаку.
Нужно быть аккуратнее , мне кажется объект болен. Будьте осторожней похоже на псих. расстройство и шизофрению. Но мои познания в психологии сугубо теоретические.

0

52

Эдди внимательна смотрела на лису,а потом спрыгнув на песок произнесла немного тихо:
-"Это не темный прайд...Они хотят знать кто я..."
Голос в голове ответил:*я так и думал...чтож...пока не говори со мной...не подавай вида что ты агрессивно настроена...*
Девушка сделала пару шагов,и чуть покачиваясь подошла на метр к Трикси.Смотрит на лису.
-"Я Эдди"-казала она немного пустым и потерянным голосом.Дракон поднял голову и зарычал.
-"Тише Доку...Все хорошо..."-тем же голосом произнесла Эдди.-"не трогайте его..."-твердым но пустым голосом сказала она.Девушка смотрела на пришедших,но было похоже что она смотрит через них.Взгляд был пустой и холодный и не выражал никаких эмоций.
-"Я из Т..."-Девушка не договорила.
Голос в голове проорал:*несмей говорить им что ты из Темного прайда...если они не свои- могут убить...*
-"Я тут не так давно и знаю только это место...маяк...все..."-девушка стаяла и покачивалась вперед назад.Выглядело это достаточно страшновато.

Отредактировано Эдди (2011-11-10 22:59:05)

0

53

Да напух, именно так йа и боюсь. Хотя конечно скорее опасаюсь, и даже не этих организмов, а открытого пляжа, в рот мне цибь! Она что, забыла как тех умников расстреливали, аки куриц? Пока мы тут лясы будем точить, возьмут да и накроют всех скопом...
Вспушился.
Выслушал слова Люции и присмотревшись к чёрной, счёл, что внешние признаки наморду. На всякий случай оглядел диспозицию и убедился, что дракон кое-как закрывает всех со стороны берега - и то хлеб...
- Признаки, напух, чего?
- Разбрыльни, Рек. Хотя...
- Вот тебе и хотя. Йа вот сейчас с тобой цокаю - и ничего?
- Ну цокаешь. Ну ничего.
- Ну вот. Может, особь просто укуренная?
- Не вижу никаких кур.
- Хотя нет, посиди-ка... Слышу кое-что.
- Дай угадаю, звуки?
- Не совсем... Кажется у этой чёрной кто-то бубнит в голове.
- И что бубнит?
- Не разберу, но явно не про Цибь.
- Конечно не про Цибь, иначе они бы тут не маячили посередь пляжу.
- В любом случае, сейчас попытаюсь цокнуть туда про это самое, если достучусь.
- Пробани.

Поцокав таки образом с Рекки, Марамак в очередной раз вспушился и пристальнейшим образом огляделся, чтобы чего не вышло.
-"Я из Т..."
Грызь забил слова Эдди в поиск: из Техобслуживания? из Телепорта? Да не, подумал он, скорее "из тёмного прайда", и добавил мысленную троллморду.
Ну не особенно в пух, но терпимо. Учитывая то, что никаких достоверных сведений по тёмному прайду нет, самое время начать их собирать. Ну собственно лиса как всегда эт-самое.
Вслуху этих соображений грызь всё таки цокнул непосредственно в сторону чёрной самки:
- Послушайте Эдди, вы тут не видели еччожу? Да не, мы не то чтобы жаждем её увидеть, а наоборот, еле ноги унесли, еччожа она такая...
Подумал ещё одну троллморду и стал пристально наблюдать за реакцией.

0

54

Выслушав Люц, Трикси только приобрела на пару секунд насупленный вид,косо уставившись на черную самку.
Шизик,не шизик...Пока вижу только странные понты в поведении...Это достаточно обычное явление. Эт не шиза,нет,нет,нет. Такое называется недостатком внимания. От того,видимо, сама с собой и болтает.
Слушая совершенно не многословную Эдди, Три продолжала покачиваться и чуть не подалась вперед мордой,от легкой неожиданности. Но тут же встала прямо,не выказывая ничего своим видом.
-Из темных чтоле?! А ну конечно! Так и подозревала,что они ходят,обвешанные армором и прикрывают задницу всякими зверюшками. Но их страх нам на пользу, не смотря на то,что он увеличивает количество оружия раза в два...Ладненько. Ничего страшного или неожиданного тут нет. Двигаемся дальше.
Ммм..Миленько! Немного покачав головой вверх-вниз и улыбнувшись, убрала свою безответную лапу.
Большие уши-локаторы нервно дернулись, реагируя на слова Марамака. Не сдержав улыбки,обернулась к нему через плечо,чуть нервно хихикнув. Сквозь сжатые зубы процедила.
Да уж,Марки, твой профиль явно не беседование. Она же тебя не понимает! Приумерь жаргончик,не надо пугать нашу прекрасную знакомую! Медленно вернула морду в исходное положение,дружелюбно искренне улыбаясь.
Тем не менее, очень рада познакомиться! Так, не будете ли вы добры, рассказать нам про здешние места или хотя бы про то, что тут недавно происходило... Покосилась на детали каких-то механизмов,которые уже начало заносить песком.
Медленно, шажок за мягким шажком подходит к Эдди, а скорее обходит ее боком, оставляя все меньше расстояния.
-Или,может,расскажешь мне немножко про себя? ты такая...интересная... Морда Трикс чуть приблизилась к волчице,улавливая сладковатый запах ее меха и тут же отстранилась. По мордочке расплылась мягкая,еле заметная улыбка.

0

55

Люция решила ,пока не вступать вмести с Ти и Марамаком в контакт со странным существом. Стоя позади она начала перебирать аптечку и смотреть не забыла ли она чего. Не буду пока вступать, лучше подготовлю препараты.

0

56

Девушка отвернулась от Трикси и подошла к дракону,сев рядом с ним на песок Эдди заговорила:
-"Здесь было сражение с Синтетами...машины пытались убить нескольких фуррий...из них всех я знаю только Бернарда и Медиум де Серр Крюгер...а обо мне можно рассказать не многое...я не помню прошлой жизни и знаю лишь о том что была забрана учеными для экспериментов...они меня убили...после воскрешения я стала уметь много всего...я убила ученых и сбежала прихватив с собой оружие,транспорт и Доку...мне стало его жаль..."-Эдди говорила все так же без эмоций.Улыбка на лице Эдди ничего хорошего не говорила.
в голове начало по новой стучать голос:*и зачем ты им доверяешь?может у них плохие намеренья?*
Эдди не стала отвечать голосу, а начала диалог с грызем:
-"Еччожу?нет...а может и видела...я не знаю что это..."-безразлично произнесла девушка смотря то на Люцию,то на Трикси,то на Марамака.
-"А кто она?"-Эдди подняла расслабленную лапку и ткнула зеленым когтем в сторону Люции.С интересом разглядывает Люц.

Отредактировано Эдди (2011-11-14 19:19:56)

0

57

Выслушивая слова черношёрстого организма, грызь то и дело издавал еле слышное всквохтывание, и на голове приподнимался хохолок из шерсти. При упоминании синтетов уши слегка прижались, а глазные яблоки снова забегали по линии горизонта. За песчаными дюнами так и грезились нацеленные в сторону берега пушки.
Так и грезятся нацеленные в сторону берега пушки. Йа что, параноик?... Впрочем вопрос риторический. Если сдешние синты настолько одурели, что бросаются на кого ни попадя, дело резко упрощается.
Грызь настойчиво хотел сделать что-нибудь, чтобы вся компания таки убралась с открытого места, но заметил, что поднимающееся солнце стало разогревать песок, и воздух заколыхался восходящими потоками - через такую жажу особенно не посмотришь в оптику, и то хлеб. Глянул на море, уже очистившееся от тумана, и расслышал едва различимый пенный след от ушедшей в глубину лодки. Вспушившись, заметил в двух шагах обломок, и подойдя, поковырял ботинком. Помотал головой и вспомнив про Эдди, подумал про Цибь.
Йадаг Бодхи Цохор, вполне вероятно! - подумал грызь и снова добавил троллморду.
Учёные? Для экспериментов? Хорошо!.. Кхм. Всмысле, хорошо что вы их убили, Эдди. Это весьма в пух, потому как ставить над организмами эксперименты - это не в пух. С этим йа так думаю вы согласны чуть более чем полностью. Вдобавок йа предполагаю, что эти ребята со своими синтетами и непомерным чувством собственного веса вам не особенно нравятся. Если йа правильно предполагаю, то мы могли бы вам кое-что предложить. Нас в частности интересует сдешнее убежище лысых организмов, кло?
Достаточно рискованно такое цокать незнакомому организму, но по крайней мере это не синтет, а синтетов и их хозяев-долбогрызов никтошеньки не уважает, это проверено.
Продолжает внимательно слушать, одновременно попыриваясь вокруг, воизбежание.

0

58

-"Но мне просто захотелось их убить..."-милым детским голоском проговорила Эдди.
-"Я конечно могу рассказать где находится их убежище...но..."-девушка говорила неуверенно.-"Я не могу идти с вами...мне нельзя пока воевать..."-девушка нервно теребила свои уши,привязанные повязкой к голове.
А в голове уверенным тоном опять начало бубнить:*Ну наконец-то! В тебе проснулся здравый смысл!теперь осталось надеяться,что они не станут шуметь...а то ты сама знаешь к чему это может привести...*
Мимо девушки ползла змея.Эдди не долго думая молниеносно выхватила нож из ошейника и воткнула его в голову гадюке.Убрав змею в сумку Анотуо  снова  села на песок в ожидании новых вопросов.Дракон не чуяв опасности снова уснул.

0

59

РЕМАРКъ Вслуху уменьшения лисоналичия - пока крошим батон автономно, цОК? Как только лисоналичие повысится, так сразу и =)

Грызь покосился на лис, но судя по тому как те внимательно рассматривали небо, Циби пока от них не предвидится.
Ну Люция понятно, не так давно вляпалась в Цибь, но Трикс обычно выгрызает мозги с гораздо большим успехом. Укачало лисёну, чтоли... Ну ладно, у меня в голове тоже что-то похожее на мозг. Теоретически.
Марамак хихикнул, подёрнул ушами и основательно усадил хвост на песок. Затем глянул на Эдди обеими глазами, чтобы не напутать с определением размеров. Мысленно подогнал двадцатитонный полуприцеп с цистерной, зачерпнул пол-ведра Циби и выплеснул Эдди на уши.
- Так ты спрашивала, что это за рыжее лисо? - мотнул ухом в сторону Люции, - Честно цокнуть, достоверно не цокну. То что она рассказывает о себе, ничьими больше показаниями не подтверждается, хотя и не опровергается. По крайней мере самое главное - ну для нас всмысле - что она ни разу не против Циби...
С интересом проводил взглядом сфуражированную змею, сглотнул слюни и зажевал маленький сухарик.
Странно, беличьего пуха змеи боятся, да и лисьего вроде тоже. Впрочем это ещё доказать надо, что это змея...
Прицокнул, прикинул что вылитая Цибь уже впиталась и зачерпнул ещё ведро:
- Значит, просто захотелось? - тут уже троллморда была заметна невооружённым глазом, - Не думаю. Просто захотелось - это когда примерно...
Перекосил морду, направив один глаз вверх, а второй вниз.
- Вот просто захотелось и сделал. Одно отличается от другого тем, что никто больше морду перекашивать почему-то не хочет, так? А вот прострелить головы твоим "приятелям" хотят очень многие, это чего-нибудь да значит?
Опять прищурился и прикинул, как сливается Цибь. Зачерпнул ещё полное ведро.
- Ну вот хотя бы эта змея, Эдди... Кстати мне кажется, или сдесь есть что-то от пинглишского слова "Adder"? Ну да это не принципиально. Ты наверняка скажешь, что тебе "просто так" пришло в голову убить змею. А теперь послушаем событие чистыми ушами... Ты воткнула нож в голову змее, а не себе или своему дракону. Знаешь почему? Потому что сделать так было бы нерационально, или как мы говорим, противоцибно. Противоцибно, нерационально, это на 101% одно и то же. Из этого следует что?...
Какой выдержанный организм, а? Знаю штук двадцать тех, кто сейчас бы уже упал с зажатыми ушами.
-...следует, что ты лаповодствуешься в своих действиях рациональностью. Наверняка тебя долго держали в качестве подопытного, и если тебе пух из хвоста а непременно надо было бы кого-нибудь убить, то вслуху невозможности дотянуться до других ты убила бы себя. Поскольку наблюдения показывают, что этого не случилось, следовательно вывод насчёт рациональности имеет под собой основания.
Вернёмся к этой дохлой змее. Мясо её съедобно, ядом можно отравить что-нибудь, а шкура годна на многие вещи. Следовательно, змея представляет из себя профит, каковой есть цель рациональных действий. Если ты зарезала змею просто так, то профит пропал, а следовательно ты поступила нерационально и противоцибно, а короче цокнуть поперёк себе.

Цокая, грызь слегка покачивал ушами туда-сюда - чисто чтобы не впасть в прострацию и не начать токовать, как тетерев.
Так, пока чистой Циби хватит, пусть впитается то что вылито.
Опять-таки мысленно отряхнул лапы, закрыл цистерну с Цибью и повесил на неё ведро.
-  Что же касаемо "идти с вами", так мы не такие психи как кажемся, чтобы вваливаться туда наличным составом. Но если бы ты указала приблизительное местоположение и прочие разведданные, это было бы вообще в пух. А уж на их основе надо разбрыльнуть мозгами, как выковыривать это уныло гуано...
При воспоминаниях про гуано оскалился, прижимая уши.
- В общем могу пояснить с позиций Циби, почему стоит нам это поведать, но думаю что это очевидно".

0

60

-"А змеиным ядом можно отравиться?я его пью..."-девушка была слегка удивлена.-"И зачем ты мне все сей час рассказывал про принципы и так далее?Я просто делаю то что первым приходит в голову...Я не знаю для чего я ее удила...просто увидела и просто убила"-улыбается.
Мысли Эдди:*подозрительные очень...что то мне говорит,что с ними не стоит связываться надолго...*
Голос ответил подтверждением:*Нда...как до тебя все доходит...Ты наконец поняла?!*
-"А вас тут много?"-как бы невзначай спросила Эдди,нервно помахивая хвостом.Дракон зарычал во сне.
Эдди шугнулась в сторону и спряталась за булыжником.Посмотрев немного на дракона и поняв что это не враги девушка вернулась на прежнее место.

0


Вы здесь » Война Прайдов » Реки, озёра, водопады, берег моря » Песчаный пляж