Война Прайдов

Объявление


Форум превращён в испытательный полигон Циби. ЗА ЦИБЬ! =3
Рейтинг игры - NC-21

Общие Правила
Пролог
Шаблон анкеты

Рассвет.
Солнце только-только появляется на горизонте.
Температура около +10 градусов.


Ник: Пиар
Пароль:123456

Гл. Админ - Куджо
Зам. Гл. Админа - Марамак, Трикси

Эрифариус

Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маяк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Одинокий маяк, стоящий на краю отвесной скалы.

0

2

Эдди прибежала со стороны пляжа и, приняв обычный облик фурри, дико взвыла.Было очень больно.Прилетел мой драон,и сел у маяка.
В голове замолкло.Эдди зашла в нутрь маяка,и села в самом дальнем углу.
-"Почему!Что за дура..."-начала стрелять по стенам.Одна пуля отрикошетила и попала мне а плече.
-"Даже это менее больно чем громкие звуки..."-она смотрела на свою руку,и как из нее капала не большой струйкой кровь.Вдуг Эдди дико рассмеялась.
-"Ты представляешь!я чуть не стала сражаться за них!!!Ты представляешь!!!"-голос в голове Эдди ответил:*да ты порядочная идиотка!снеми повязку и прекрати стрелять!*
-"Да...ты пожалуй прав..."-Эдди перезарядила оба пистолета и убрала их.Сняв повязку она вышла из маяка и стала смотреть в сторону пляжа, где еще бились фуррии с машинами.Эдди дико рассмеялась и легла около своего дракона.Звуки выстрелов усыпляли девушку и она задремала.

0

3

Эдди проснулась от жуткого голада,и желания затеять потасовку.Не долго думая она стала собираться,ведь на Темной Стороне было кафе "У дяди Сэма",а там и выпить и поесть и набить кому-нибуть что-нибудь можно.
А в голове опять проснулись голоса:*что,есть собралась?или сначала убьешь кого-нибудь?*
-"На месте разберусь..."-Ответила Эдди покрепче затягивая повязку на ушах и садясь на дракона.
-"Доку,давай в кафе "У дяди Сэма".А потом спрячся куда-нибудь и не выдовай меня.Я тебя найду."-иказала девушка дракону и они взлетели,и скрылись в облаках.где то из далека слышался смех Эдди.
=======Кафе "У дяди Сэма"=====>

Отредактировано Эдди (2011-11-05 12:42:38)

0