Война Прайдов

Объявление


Форум превращён в испытательный полигон Циби. ЗА ЦИБЬ! =3
Рейтинг игры - NC-21

Общие Правила
Пролог
Шаблон анкеты

Рассвет.
Солнце только-только появляется на горизонте.
Температура около +10 градусов.


Ник: Пиар
Пароль:123456

Гл. Админ - Куджо
Зам. Гл. Админа - Марамак, Трикси

Эрифариус

Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Прайдов » Сьерра » Лаборатория


Лаборатория

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой подземной камере, из демонов, можно сказать, буквально выжимают соки. С помощью разнообразных пыток их заставляют применять свои силы, а затем расщепляют на молекулы…но такая участь уготована не всем.

0

2

Зайдя,в помещения лаборатории я увидел то же, что и всегда: капсулы с существами и зеленым раствором, Пару охранников, кучка лаборантов, бегающих за одним экспериментатором, нервно что то записывая и тусклое, тусклое освещение. Говорят, маленькое количество света это тоже эксперимент, хотя может я и накручиваю. Столь ужасных слухов ходило об этой лаборатории, что невольно усмехаешься, когда заходишь и видишь привычную картину. Хотя и пытки тут тоже случаются, эксперимента ради. Но в основном тут тихо.
- Эй, Кид, - окликнул меня один из здешних шишек и рукой подманил к себе. Что ж, раз зовут, значит есть задание. Я отправился в кабинет, куда подманивал меня док. - Чайку не хочшь? - спросил он меня, когда мы пожали друг другу руки.
- Нет, док, спасибо. Зачем звали? Работенка есть, или так, языки почесать?
- Хехе, есть тут одно дельце. С виду банальщина, но нужно будет соблюдать осторожность, - с этими словами он выложил на стол папку с материалами дела.
- Хм.... Понятно, ну, так и быть, возьмусь, - ответил я, отправив папку обратно доку.
- Хорошо. Можешь отправляться, я пока бумажки отошлю. Более точные координаты я тебе передам, как отправишься.
  Ничего не ответив, я просто вышел по направлению к личной комнате. Странное задание я получил для шпиона, но впрочем, кто его знает, что я найду.

0


Вы здесь » Война Прайдов » Сьерра » Лаборатория