Война Прайдов

Объявление


Форум превращён в испытательный полигон Циби. ЗА ЦИБЬ! =3
Рейтинг игры - NC-21

Общие Правила
Пролог
Шаблон анкеты

Рассвет.
Солнце только-только появляется на горизонте.
Температура около +10 градусов.


Ник: Пиар
Пароль:123456

Гл. Админ - Куджо
Зам. Гл. Админа - Марамак, Трикси

Эрифариус

Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Прайдов » Дрэко » Кафе "У дяди Сэма"


Кафе "У дяди Сэма"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшой полуразвалившийся домик. Постоянно прокуренная атмосфера угнетает и любой оказавшийся здесь с непривычки может не выдержать. С виду, вроде кирпичное здание, но хотя кто знает…

0

2

Дракон спустился на землю не далеко от Кафе.
-"Спасибо,а теперь иди и скройся..."-Произнесла девушка спрыгивая со своего дракона и направляясь в сторону кафе.Дракон скрылся в соседнем лесу.
-"Кафе "У дяди Сэма"...-прочитала Эдди на полу отвалившейся вывеске над домиком.-"Как это мило..."
Накинув на голову капюшон, девушка зашла в прокуренное помещение,и села в самый дальний угол,за самый дальний столик.
Заказав выпивку и еду,девушка преступила к трапезе, за соседним столиком сидел какая-то пьянь которая начала ко ней клеится:
-"Девушка,что-же вы тут сидте совсем одна?Давайте познакомимся,пообщаемся"-эта пьяная тварь стала вставать что бы подсесть к Эдди.Девушка достала пистолет и нацелившись на алкаша произнесла спокойным тоном:
-"Девушка сидит тут одна потому,что так хочет.И если ты сей час от меня не отвяжешься я вышибу твои мозги на стену,достану из тебя все твои оставшиеся органы,кроме печени...ее у тебя уже нет...Такая харя сто процентно ее уже пропила!"-Эдди не отравалась от еды говоря все это.
Пьянчуга конкретно разозлилась:
-"Что ты сказала,тварь малолетняя?!да я же сей час деб на части порву!!"-он замахнулся на Эдди но та рывком встала и ударила его со всей дури(а дури у Эдди много) в челюсть.Пьянь пошатнулась.
Эдди со спокойной душой сняла плащ.
-"Давай!Нападай!!"-сказала она безумно хохоча.Глаза заблестели диким безумием.-"Посмотрим кто кого..."
С озлобленным воплем оппанент Эдди накинулся на нее.Не долго думая девушка увернулась от удала нападавшего и рассекла ему щеку своими когтями.
-"И это все на что ты спасобна?!"-проорал нападевший и рассмеялся.
-"Ну как тебе сказать...тебе осталось...20...19...18..."-начала Эдди все тем же невозмутимым голосом.
-"Ты что там считаешь?!Эй ты тварь?!я тебя спрашиваю!!"-жертва начала дико нервничать.
-"отщитываю секунды твоей жизни...13...12...11...радиация и яды...прощай.неудачник...8...7...6...5...4...3...2...1!"-Эдди рассмеялась а ее враг упал на пол начал корчитться от боли.
-"Яд в моих когтях попал к тебе в кровь...а дальш в сердце...и..."-пьянь замерла и больше не дышала.
-"Какая жалось..."-с наигранным сожалением сказала Эдди и продолжила трапезу.
Не будем описывать реакцию остальных присутствующих в кабаке на смерть одного из них.

0

3

Поотдыхав еще не много,Эдди решила что ей стоит пойти куда-нибудь развеятся.В кафе было конечно уютно,для нее,но все же здешняя пьянь уже знала что за тварь Эдди и нарваться на нее никто не пытался.
Как не странно, девушка расплатилась и направилась к выходу.Выйдя на улицу девушка вдохнула свежий воздух и побрела куда то в поиске дракона.
в голове забубнило:*он не может быть в городе...поищи его где нибудь в другом месте...*
-"Хм...А ты прав..."-девушка ухмыльнуласи и достала из сумки небольшую но толстую дощечку,и начала ее раскладывать.Потом бросила скейт нав землю но тот завис в воздухе.Встав на скейт девушка,набирала большую скорость и удалилась в сторону пляжа.
====Песчаный пляж.ь красиво====>

0


Вы здесь » Война Прайдов » Дрэко » Кафе "У дяди Сэма"