Война Прайдов

Объявление


Форум превращён в испытательный полигон Циби. ЗА ЦИБЬ! =3
Рейтинг игры - NC-21

Общие Правила
Пролог
Шаблон анкеты

Рассвет.
Солнце только-только появляется на горизонте.
Температура около +10 градусов.


Ник: Пиар
Пароль:123456

Гл. Админ - Куджо
Зам. Гл. Админа - Марамак, Трикси

Эрифариус

Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Прайдов » Леса » Прибрежный лес ( высота 14,31 )


Прибрежный лес ( высота 14,31 )

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

После упоминания о гуманах, Эдди рассмеялась. - "Знаешь, иногда бывают плюсы в том, что ты способен превращаться... Хоть это и болезненно, но плюсы в этом есть. "- ответ волчихи был неоднозначны. - "А плащ был точно мой, как и голос и имя и тело. "- Эдди с жалостью смотрела на то место, где был костер. - "Мне бы не очень хотелось в населенный пункт, ибо та люди и там слишком все шумное... Я предпочитаю тишину и леса. Желательно саые темные и густые, которые можно было бы найти..."
-*Давай расскажи о себе все, где родилась, кем была до операций... Давааай... Ты ведь у нас человек в прошлом и мутант теперь...* - в голове опять началась старая волынка, но голос звучал менее грубо.

0

32

Несколько раз моргнул, в том числе ушами, и поводил носом. Взял в лапу кончик хвоста и помотал себе перед глазами.
Цибь, цибь, в твою голову льётся цибь... ну, вроде полегчало. Так, что она имеет вслуху?
Принял церемонный вид, только монокля в яблоке не хватает.
- Что ты имеешь вслуху под "превращением"? Йа тоже превращаюсь, только спонтанно и всегда только в идиота... кхм. Ты хочешь свыть, что ухитрилась измениться до состояния самки гумана?
По моему именно это она и хочет свыть. Так, припомнить, что там было с "делом оборотней"? Впух, не помню. Некопенгагенность... с другой стороны, всё знать - надо семь шагов от уха до уха иметь. Может такое быть? Быть может всё, вопрос в том есть ли оно прямо тут и сейчас.
Яблоки не улавливали никаких намёков на трансформации организма. Впрочем, какие впух могут быть намёки на это, у гусеницы же к примеру не написано на лбу, а она берёт и морфится в летучее насекомое.
- Да я тоже в пункты не ахти какой ходок, цокнул уже, - поморщил морду грызь, - Особенно в незнакомые. Но ради песка могу и дурака включить, прокатит. Так стало быть, что там с изменением формы?
С неподдельным интересом уставился всеми раковинами и яблоками.

0

33

- Нууу... Если мне принять ампул эдак пять, а можно и четыре моего "успокоительного, то я способна принять облик человека. Так же способна принимать форму обычного волка, но это вообще до жути больно. - Эдди порылась в сумке. - Эх, жаль продемонстрировать не смогу... Яд закончился, и успокоительного следовательно нет... - Эдди пристально смотрела на грызя. - Что есть Цибь? - вдруг, неожиданно для самой себя спросило волкоподобное. - И возможно ли, что волк может вступить в ряды тех кто за эту Цибь?

0

34

Что йа только слышал? Слова, да. Вопрос в том, что они обозначают.
- Понятненько...
Нипушища не понятненько. Расслушаем по пунктам... Проще всего, если она только сама считает, что меняет форму. Бывает, как зверь грибов не тех наестся, так ещё и не такое покажется. С другой стороны, личными яблоками кое-что видел? Видел. Поэтому более сложный вариант - это массовая иллюзия, когда и всем вокруг тоже кажется. Редко, но бывает. Ну и наконец, если вдруг действительно эт-самое. Принять ампул... Может оно вообще на кого ни попадя действует?
Взгляд грызя на время остекленел, потому как он вынес себе мозг. Всякие необъяснимые вещи не мозолили ему уши, но раньше он тупо доставлял эти вещи для подробного ослушивания. А цокать с живой аномалией ещё не приходилось. Услышав про Цибь, Мар слегка поперхнулся. Потом вспушился.
- Что есть Цыбь? Слово, само собой. Мы так называем определённое состояние сознания, которое позволяет эт-самое... - покрутил в воздухе лапами, - Ну, чтобы всё было по шерсти, проще цокнуть. Причём не только здесь и сейчас, а как можно дальше и как можно надольше. По шерсти, кло? В пух, а не мимо.
Ну да, цокнул чисто как никогда, теперь всё понятно. 
- Цибь, потому что Цибь пришла с начала в голову цибелям, которые соболи. Они как посмотрели что в мире делается, за голову схватились, потому что и тут не в пух, и там не в пух... После головы схватились за работу и сказали, что мол теперь всё будет в пух, не отвертитесь.
Боюсь что понятное будет только насчёт слова.
- Ну тоесть расслушивая на примерах, идёшь ты по лесу и замечаешь, что поперёк тропы леска, а к ней граната привязана. Ясное дело, что если ты на ней подорвёшься - это не в пух, поэтому ты как минимум леску перешагиваешь, и не подрываешься, что в пух. Так вот цибель, тот обязательно подумает что? Подумает, кто и на какого пуха поставил растяжку, и стоит ли её убрать, и вообще что в этой связи сделать, что всё было в пух. А поскольку чтобы вообще всё было в пух, никакой жизни не хватает, то такой подход обеспечивает постоянную занятость голове и лапам, а это отнюдь не так мало, как может показаться.
Ты цокнул слово "пух" уже девять раз. Напух.  
-... и поэтому цибели люто довольны. Тоесть вообще постоянно люто довольны, как хомяк в зернохранилище. Ну а волк, что волк? В Ленинграде йа видел изрядно волков, все как один за Цибь... ну или по крайней мере не против. Да, надо сначала быть хотя бы не против, а уж потом за. А вступать в ряды - это уже прикладное, чтобы было понятнее, как расширять Цибь на практике. Йа поскольку по всякой дичине шариться уважаю, взял и пошёл в Партию Щебня... ну это контора такая, которая за организованный экспорт Циби отвечает. Но это не значит, что только щебёночные за Цибь, надеюсь это понятно. 
Сейчас она обернётся и скажет "ты с кем разговаривал?"

0

35

Эдди сидела и слушала цоканье белки. Некоторая информация казалась ей не совсем понятной, но суть слов волчиха уловила. - "Я пожалуй тоже буду не против Циби, а может даже и за..." - задумчиво произнесла волкоподобная. - *Ээээй! Тебе после падения с дерева мозг отшибло? Ты всегда одна должна быть! Всегда, ты слышишь? Никакой Циби или как там ее... Я сказал никакой!!* -  голове недовольно забурчало и засуетилось. Черная только тряхнула головой, даже не слушая Эда. Эдди начала размышлять. - " Мне кажется, нам стоило бы либо найти убежище, либо продвигаться далее... Либо и то и другое вместе, что выглядит самым удобным вариантом... Или как ты обычно говоришь "это было бы в пух". Ведь и червь может тут не один ошиваться... Если их несколько и они способны мыслить как создания разумные, они могут начать мстить за сородича..." - волчиха встала с земли и отряхнулась. -*Что за черт?!* - раздосадованно и немного напуганно отозвалось в голове. - * Откуда в твоей голове здравые мысли? Ты меня пугаешь, ненормальная! Эй?! Ты меня слышать часом не перестала?! Я с кем разговариваю, эй, там снаружи!!?*
-"Слышу, успокойся... Эд, даже я разумно поступать могу." - куда-то в сторону и тихо произнесла волчиха, осматриваясь и вслушиваясь в лесную обитель.

0

36

Слегка округлил уши, но потом захихикал и потряс оными.
- Ну быстро только цибели эт-самое, а так это ещё тебе придётся крепко подумать, - заметил грызь, - Хотя, учитывая всякую неведомую пухню, может так быть что в тебе есть что-то цибельское. Ну, какие-нибудь родственники цибелями были, не?... Ну это на месте не разберёшься. 
Вспушился. От сотрясения с ёлки посыпались шишки и одна стукнула точно по сквирячьей башке, благо пух аммортизирует.
- Разобраться можно вот в чёмъ, - продолжил грызь, выделяя в цоканье твёрдые знаки, - Это, значит, ты утверждаешь что это была ты, кто там вот это, разговаривал с гуманом? Теперь пух его найдёшь, а стоило бы, спросить, почём перья.
А по хорошему конечно спросить именно у того организма, что именно он видел...
- Нну и пух с ним. Пока есть другая зацепка, - Мар показал пальцем направление, но получилось, что это ровно в толстенную сосну, - Там кто-то проводил развёрстку металлолома, и оставил мину с фотоэлементом. Судя по размеру ящика, несколько кил взрывчатого вещества. Тут два песка...
Взял щепотки песка с закопаной ямки на месте костра и показал, что их и правда два.
- ...песка. Можно или подорвать её и посмотреть, что будет - ну всмысле, кто придёт проверить, почему жахнуло. Или попробовать разминировать и экспроприировать... ну стырить короче. Ни пуха не думаю, что будет лишним, в конце начал можно и на базаре на картохлю обменять. Наверное. Тут ещё такие опции... может статься, что никто проверять и не появится, зря воздух испортим.
Грызь обвёл ушами полусферу ослуха, разбрыливая.
- Да и от червяков натурально лучше убраться... А, выдумал. Совсем опушнище - половину взрывчатки вынуть, а вторую подорвать! - грызь потёр лапы и захихикал, - Как-грится одним зайцем два выстрела. Как тебе?

0


Вы здесь » Война Прайдов » Леса » Прибрежный лес ( высота 14,31 )