Война Прайдов

Объявление


Форум превращён в испытательный полигон Циби. ЗА ЦИБЬ! =3
Рейтинг игры - NC-21

Общие Правила
Пролог
Шаблон анкеты

Рассвет.
Солнце только-только появляется на горизонте.
Температура около +10 градусов.


Ник: Пиар
Пароль:123456

Гл. Админ - Куджо
Зам. Гл. Админа - Марамак, Трикси

Эрифариус

Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Прайдов » Анкеты » Анкета "Эрифариуса"


Анкета "Эрифариуса"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Эрифариус

2. Принадлежность:
Оборотень волчьего вида

3. Пол:
Самец

4. На какой стороне:
Хаотично-нейтрален

5. Возраст:
Неизвестен

6. Биография:
Ранее утро постучалось в окно. Ормас как всегда работал всю ночь и только только собирался ложиться  спать. Эрифариус был в соседней комнате и так же как и Ормас работал, точнее занимался своим любимым делом, он рисовал…
С гостиной раздался голос Ормаса созывающего Эрифариуса выйти на балкон и составить компанию в плохом деле.
-Эр! Пойдем покурим!-
-Да да… Ща, иду- Ответил в ответ Эрифариус и потянулся на стуле.
-Давай быстрее, я спать хочу!- Не унимался Ормас.
-Да иду я, иду!-
Солнышко только вылезло из-за горизонта, на балконе было прохладно так же как и на улице. Раздвинув створки оконных рам Эриф почиркав зажигалкой подкурился что собственно сделал и Ормас.
-Опять сегодня рисовал всю ночь?- Спросил Ормас вглядываясь в горизонт.
-Даа… А что делать то? Ты работаешь, скучно просто так сидеть- Ответил Эрифариус выпуская дым.
-Спать бы лег- Все так же безмятежно продолжал Ормас.
-Ну да, что бы ты потом ночью подкрался ко мне, пока я сплю и попытался бы сделать свое нехорошее дело?- Предположил Эриф и продолжил –Ну уж нет, я лучше пострадаю бессонницей-
-Ахаха Ну ну хвостатик, я тебе это припомню- Погрозил Ормас с улыбкой –Вот когда ты потеряешь бдительность вот тогда то ты и почувствуешь меня хехе- Пообещал он и выкинул бычок на улицу –А сейчас мне лень…- Закончил свой разговор своей короной фразой и двинулся обратно в дом.
-Ну да… Лень…- Повторил Эрифариус слова Ормаса и поступил с бычком так же как и его друг.
Через некоторое время Эрифариус открыл глаза, потянувшись и зевнув издавая щенячий звук волк расслабился в постели. Все как обычно, встав он прошел в ванную что бы почистить зубы и помыть мордочку. Затем на кухню что бы сделать себе чай и наслаждаясь им приготовить «завтрак», хотя это нельзя было назвать завтраком, обычно в такое время все ужинают. Достав из холодильника яйца и палку колбасы, Эр с удовольствием стал нарезать хлеб на ровные прямоугольные кусочки что бы сделать тосты. Разбив пару яиц в тарелочку он принялся макать туда хлеб и загрузив в тостер пошел будить Ормаса.
-Эй! Соня епт… Вставай, пора хавать- Эриф потолкал Ормаса на что тот ответил невнятным звуком и недовольно посмотрел на Эрифа –Давай давай, а то пропустишь сериал свой любимый- Не отставал он.
Убедившись что Ормас поднял свой хвост с кровати он снова вернулся к готовке «завтрака».
Завтракали в полной тишине. Придаваясь воспоминаниям о том что ещё не доделано, Эриф вспомнил что ему надо обследовать одно интересное местечко.
-Так. Ормас, тебе надо куда нить  идти сегодня?- Спросил Эриф
-Да вроде бы нет, а что?-
-Да вот хочу кое куда сходить-
-Оставь ключи да иди, что тут трудного то?-
-Ну уж нет! Снова потом торчать под дверью в ожидании того что ты придешь и откроешь дверь? Уж лучше ты никуда не будешь ходить пока меня нет дома, вот не согласился сделать ещё один комплект ключей, вот теперь сиди дома-
-Эй! Мне было тогда лень идти делать- Возразил Ормас понимая что напрасно это сделал
-Ну что поделать, теперь терпи- Заключение Эрифариуса было железным что разуметься Ормас не стал проверять на твердость и прочность, потупившись Ормас доел свое тост с колбасой и молча принялся убирать посуду в раковину. Эрифариус долго воевал с Ормасом и все таки приучил его убирать посуду, если готовит Эриф, на что Ормас только фыркает и подкалывает на тему «домохозяйка».
Собравшись Эриф схватил ключи которые Ормас пытался схватить первый и пожелав приятной работы вышел в подъезд. Дорога была дальней, успев скурить уже четыре сигареты Эриф наконец то добрался до заброшенного здания. Это был завод, заброшенный ещё в 70-х годах из-за какого-то случая что разуметься никто не помнит.  Эр подошел к железным вратам что давно уже почти сгнили и еле держались на петельках что собственно и доказало падение их от прикосновения Эрифа. Завод находился далеко за чертой города и разуметься из-за своего прошлого не привлекал к себе посетителей. Осмотревшись на территории завода Эриф не нашел нечего интересного и решил зайти вовнутрь. На улице уже темнело но Эриф не останавливался, его было сложно чем то напугать, он любил адреналин и просто обожал что то таинственное что собственно и нашел на свой хвост. Внутри какого то здания было все плачевно, будто тут было все разрушено неким ураганом, мелкие листочки и бумаги лежали на полу, стены обшарканы и запачканы неизвестно чем. Старые стулья и столы были в кабинетах в еле «живом» состоянии. Везде была крошева от бетона. Запах летал тут заплесневелый и тухлый местами. Карозия на металле проедала все станки. Завод находился на должном его месте, а именно в жесточайшем упадке и разрушенности. Казалось нечего тут нет стоящего но Эрифариус чувствовал на себе чужой взгляд что его и напрягало. Но не думая отступать он продвигался дальше. Вот уже ещё один длинный коридор и не единой живой души за все это время. На улице совсем стемнело и ему пришлось достать фонарики, один он повесил на клепку на плечё, а другой держал в лапе. Продвигаясь дальше по куче мусора Эриф все не переставал чувствовать что за ним кто то следит. Держа свое тело в готовности отразить практический любой удар, слава богу он был на тренирован в рукопашном бою и закалил себя в армии и мог себе позволить легкое расслабление и подкурить сигарету. Чужой взгляд не отпускал его не на секунду, он преследовал его, смотрел из темноты. Очередной лестничный пролет Эриф преодолел не спеша осматривая надписи на стенах «Не входи!», «Убирайся!», «Убить!», «Потеряешь себя», «Потеряешь всех», «Ты чужой». Согласен, в тот момент я ослабил свое внимание и поплатился за это ударом в грудь чем то тяжелым, и большим. Поняв что произошло мое тело само отреагировало на угрозу и следующий удар пришелся на обшарпанную стену сделав там внушительную дыру. Но я так и не понял кто это сделал, потому что в коридоре и на лестничной площадке уже никого не было. Потирая ушибленное место волк прикурил ещё одну сигарету и вошел в коридор. Он уже хотел выяснить кто это был и отдать должок за удар. Волк двигался осторожно, держа наготове лапу для нанесения травмированного удара. Бычок улетел в одну из комнат но не успел он упасть на пол как Эрифариуса кто то схватил сзади.
-Ты читать не умеешь?- Спросил некий голос.
-Представь себе что да- Огрызнулся Эриф пытаясь освободить лапы от захвата.
-И туповат раз не послушал второе предупреждение- В голосе прозвучало что то вроде издевки на что Эриф среагировал сразу же
-Ага, туповат, разве не видно? Видишь я тут отдыхать присесть решил до того как ты меня схватила- Эриф не сразу понял что это девушка но фраза сама вырвалась –А вы миледи я так понял тут живете?- Волк оглядел коридор –Не дурной у вас вкус- Парировал волк с излишком обзывательство в его адрес. Последнее что услышал волк это было дыхание, дыхание что заставило закрыть глаза и уйти в мир без сознания…
Очнулся он уже в другом месте. Все изменилось... Прошлое стерлось. Как он оказался тут, кто он, где. Он не могу понять но имя всплыло в голове "Эрифариус" Так он себя и назвал. Существо которое не знало что с ним произошло и не помнило кто он такой был. Перед ним открылся новый мир, который охотно пустил его к себе.

7. Описание внешности:
Блин.... ну чесн слово, мне так лень чепятать свою внешность))))) Можно без неё?

8. Характер:
Задумчивый, спокойный, Сбалансированный. Добрый но все таки склоняется сохранить нейтралитет. Любит наблюдать за происшествиями нежели ввязываться в них.

9. Оружие:
Два кинжала и несколько метательных ножей.

10. Основные приметы:
Шрам на правом боку и ещё один на плече.

11. Используемый транспорт:
нету

12. Умения, способности:
Ох... тоже можно позже, у меня ща голова пустая.

13. Желаемый статус в обществе:
Хаотично-нейтрален

14. Желаемый статус, над аватаркой:
Одиночка по жизни, грешник от жизни

15. Пробный пост:
Ох... мне лень... Вон, биография, полностью написанный мной) Так что как пробный пост сойдет.

0

2

Эр, а где био то собственно?

0


Вы здесь » Война Прайдов » Анкеты » Анкета "Эрифариуса"