Война Прайдов

Объявление


Форум превращён в испытательный полигон Циби. ЗА ЦИБЬ! =3
Рейтинг игры - NC-21

Общие Правила
Пролог
Шаблон анкеты

Рассвет.
Солнце только-только появляется на горизонте.
Температура около +10 градусов.


Ник: Пиар
Пароль:123456

Гл. Админ - Куджо
Зам. Гл. Админа - Марамак, Трикси

Эрифариус

Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Прайдов » Анкеты » Эдди де Анотуо


Эдди де Анотуо

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Эдди де Анотуо
2.фурри,оборотень(принимаю облик и человека и волка и фурри)
3.гермофродит(но в основном женский)
4.прайд тьмы
5.18 лет
6.жила милая добрая девушка,и наткнулась она однажды на злых ученых,которые ее убили,а потом воскресилии теперь ее тяжело и почти невозможно убить.Ученые сделали ее оборотнем,фурри.
7.волк:красные глаза,черная шерсть,змеиный хвост и кожанные крылья,ядовито зеленые когти(во всем виновата радиация на базе ученых где меня изменили).Человек:длинные ногти ядовито зеленого цвета,короткие черные волосы,красные глаза,зрачки в форме когтя.Фурри:черная шерсть,красные глаза,длинный змеиный хвост с ядовитыми шипами.
8.сумасшедшая,агрессивная,не переносит громких звуков,хлоднокровная убийца.
9.2 пистолета,нож,пули крепятся к ошейнику и к ремню,но их невидна,ядовитые когти и зубы,ядовитые шипы на хвосте,катана.
10.шрамы по всему телу(во всем виноваты все те же ученые),ошейник на шее(просто украшение к которому я креплю часть оружия)серьга в ухе(просто украшение)
11.летаюший черный скейт,мотоцикл,и черный дракон.
12.мастер спорта по стрельбе,ниндзя первого уровня,магия тьмы,превосходное обращение с мечем,3 вида борьбы.
13.Лазутчик
14.одинокий демон убийца

0

2

Замечательно, надо лишь выложить изображения транспорта и разобраться с аватаркой.

В качестве пробного поста опиши первые эмоции, чувства после воскрешения. Как отреагировала на новую внешность и т.д.

В целом интересно, замечательно. Продолжать в том же духе.

0

3

после того как ученые ее воскресили,ее поместили в тюремную камеру при базе.Очнувшись,она естественно испугалась,но это ненадолго.У нее появилось дикое желание убиват.Из-за того что ее долго не кормили она стала очень тонкая и запросто пролезла меж прутьев камеры.Рядом с ее камерой как оказалось стоял стол охранника(видимо тут и раньше была тюрьма...).На столе валялось разбитое зеркало.Эдди подошла поближе и увидела свое отражение.На нее смотрело создание со злобной ухмылкой,бешанными глазами и волчьей мордой.То ли лапы, то ли руки были украшенны ярко зелеными когтями,сзади красовался змеиный хвост.В голове пульсировало:чертава радиация!чертовы ученые!хотели стереть мне память?!эээ неет!я все помню!все что вы говорили перед операцией!и то что собераетесь создать из меня оружие нового мира,и то что в мой мозг вживлена вся информация о трех видах борьбы,и о владении огнестрела,и о владении холодного оружия....я все помню...
В ней кипела ненависть,злоба.Всю эту смесь заканчивало ее сумасшествие.Эдди побежала наверх,в лебораторию,подороге убив двух охранников и забрав у них пушки.Добравшись до лаборатории она услышала их разговор.Они говорили о ней.Говорили,что она лучшее что они создала за все время,и что они будут мною управлять для...Эдди перестреляла их всех...Даже не дослушав.В лаборатории было все что ей требовалось:
1.транспорт.(скейт,мотоцикл и бедное создание которое тоже попалось этим, теперь уже дохлым ученым-черный дракон)
2.оружие(катана,нож,забрала 2 стальных пушки с пулями 65 колибраи глушитель,так как оказалось,что я теперь не переношу громких звуков)
И все бы ничего,но дикий голод терзал ее изнутри.Она вспомнила о пятерых мертвяках(2 охранника и 3 ученых)Как бы это странно не казалось,но она со спокойной душой сожрале одного из ученых.
По корридорам Эдди каким-то боком выбралась наружу,вместе с транспортом и оружием(помню что дракон прекрасно меня слушался и выбил дверь,преграждающую им путь).
Всеми ее действиями после воскрешения двигали злость,ненависть,сумасшествие и дикое желание убивать не утихшие до сих пор.

Отредактировано Эдди (2011-11-01 11:16:49)

0

4

В целом неплохо, только надо от третего лица и переоформить по правилам выделения постов (см. Правила)

0

5

Часть я исправила,но в данный момент я не могу изменять шрифт,из-за того что дико глючит мой комп!
Прошу разрешения не менять шрифть,до того как починят мой компьютер!

Отредактировано Эдди (2011-11-01 11:19:35)

0

6

Без проблем, но тогда пока что действия заноси между такими ** символами, прямую речь пиши с новойстроки. Пример:
*джо сказал*
-Привет Боб.

И по поводу аватара...найди всё же изображение поменьше. Ок?

0

7

как раз ищу!но пока безуспешно!

0

8

Принята. Добро пожаловать в игру.

Но аватар всё же подгони под внешность которую описала.

0


Вы здесь » Война Прайдов » Анкеты » Эдди де Анотуо