Война Прайдов

Объявление


Форум превращён в испытательный полигон Циби. ЗА ЦИБЬ! =3
Рейтинг игры - NC-21

Общие Правила
Пролог
Шаблон анкеты

Рассвет.
Солнце только-только появляется на горизонте.
Температура около +10 градусов.


Ник: Пиар
Пароль:123456

Гл. Админ - Куджо
Зам. Гл. Админа - Марамак, Трикси

Эрифариус

Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Прайдов » Технический раздел » Сюжет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сюжет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

И так друзья, мы все этого давно ждали, каждый по своему, но всё же ждали: порученцы мутузили друг друга, синтеты включались и выключались....и вот дождались.
Легионы Тёмного прайда готовятся сойтись с армиями Светлого. Порученцы примкнули к Свету, а Сьерра к Тьме. Мрак сгущается над жалкой планеткой, имя которой Земля...
Порученцы часто вступают в схватки с Сьерранцами. И те и другие всячески стараются ослабить друг друга. Новые технологии воруются, на вооружение встают всё новые и новые машины смерти. Никто не знает что будет завтра и будет ли оно вообще...
Всё что случится до столкновения двух армад, зависит от Вас дорогие друзья, да и возможно сам исход сражения...

0

2

Разрешите обратиЦЦо? Конечно йа интуитивно догадываюсь, но хотелось бы поконкретнее. Например, сколько у сторон штыков,сабель, пулемётов? Чочобы правильнее масштабировать. Также это уж совсем аццкий вопрос, но тем не менее, чем светлый прайд отличается от тёмного, кроме названия, пару слов бы.
Ну и самое чочо ломает лично мну моск, так это картография. Т.к. по косвенным данным йа никак не могу определить, к примеру с какой стороны от болот находится Доратар, а с какой Сьерра, алсо, к кому ближе берег моря и рекаЪ. Тобишь у мну было бы пожелание хотя бы в пейнте черкануть, так чочобы эт-самое?

0

3

Могу дать модера, если сделаешь карту, а то у одного крутого фотожопера никак руки не дойдут.
Светлый прайд за сохранение природы и добычу ресурсов без вреда природе, а Тёмный идёт на любые жертвы, при чём не только со своей стороны. Есть ещё и политические разногласия, спорные территории.
У каждой стороны около пяти сотен особей. Естественно каждая располагает своей техникой. У каждой есть сильные и слабые стороны. Какие именно пока не буду говорить.

0

4

Если можно)) небольшой привет от Сьерры))

В данный момент командующий Райденг располагает корпусом.
В составе корпуса:

2 звена винтокрылов - всего 20 единиц
2 полка синтетов - пехота - всего 100 единиц
5 мотопехотных подразделений - всего 50 единиц - на каждые 10 единиц, один Гоплит (см. Техника)
2 RvR var. 103
1 отряд Коршунов - всего 10 единиц
5 Циклопов

Итого - 192 единицы

Ловите)))

0

5

А задний проход не треснет от изобилия технических новшеств?

0

6

Между прочим выше Райденг на иерархической лестнице Сьерры только верховный главнокомандующий :flag:  То, что я написал - это еще мало)))

0

7

Куджо , чисто. Карту... х_Х Ну пхотосхопер из мну никакой, но придумать можно - карты много где используюЦЦо, отэдитить да названия подписать. Думаю будет годно слепить карту от цивилизации2: 20Х20 квадратов каждый из коих занят определённым террайном... ну цокну по готовностиЪ.

0

8

Марамак молоток. ежели чё, то кидай ссылку на карту в личку Drak Nation, т.к. мяф возможно смюсь от компа недель на десять...

0


Вы здесь » Война Прайдов » Технический раздел » Сюжет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!