Война Прайдов

Объявление


Форум превращён в испытательный полигон Циби. ЗА ЦИБЬ! =3
Рейтинг игры - NC-21

Общие Правила
Пролог
Шаблон анкеты

Рассвет.
Солнце только-только появляется на горизонте.
Температура около +10 градусов.


Ник: Пиар
Пароль:123456

Гл. Админ - Куджо
Зам. Гл. Админа - Марамак, Трикси

Эрифариус

Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Прайдов » Флуд, игры » Флуд №? В честь перестройки форума


Флуд №? В честь перестройки форума

Сообщений 211 страница 217 из 217

211

Кстати, Три, просит, не сразу твой пост увидел, я понимаю то, о чем они пишут и то как они это пишут) Почитал пост про "Цибь" и вник))
просто вначале особо даже не принимал ничего всерьез, а их стиль написания сильно напоминал упячку))

0

212

¿Чего эт все затихли?

Лисоналичие упало ._. Буквально ниже мха упало.

0

213

Марамак, тогда отпишись в прибрежном лесе) не мне же одному да эдди там отписываться)

0

214

Вот именно! Все снова форум забросили!Марамак!ты хоть не бросай!

0

215

Ships     ,11633.0,-76504.0,36722.4,97.0,R1,AdvanceSupportFrigate,2,NULL_FORMATION|?|?,?,?
...
Впух, не то вставил XD

забросили

Ну, просто происходят события, так что лисоналичие упало не намеренно. Это было ожидаемо, так что мы пожалуй опрометчиво сбились в кучу =) Йа просто как-то очень туго представляю, как трясти в отсутствии кого-либо, как будто его там и не было Х) Хотя видимо всё равно так и придётся делать о_О , в любом случае.
Есть ещё мысль создать вторых ( и двадцать вторых, перенаселение нам не грозит XD ) пресонажей и пустить трястись ихъ, пока другие в логическом тупике Х)
Каково мнение наличных организмов?7

0

216

У меня была такая идея, ибо мысли для разных персонажей в наличии. А по сабжу, я хоть и готовлюсь постоянно к сессии, но все же нахожу время зайти пару раз в день на форум, постик накатать =/

0

217

И снова все смолкло! А такой хороший форум! Жаль, жаль...

0


Вы здесь » Война Прайдов » Флуд, игры » Флуд №? В честь перестройки форума