Война Прайдов

Объявление


Форум превращён в испытательный полигон Циби. ЗА ЦИБЬ! =3
Рейтинг игры - NC-21

Общие Правила
Пролог
Шаблон анкеты

Рассвет.
Солнце только-только появляется на горизонте.
Температура около +10 градусов.


Ник: Пиар
Пароль:123456

Гл. Админ - Куджо
Зам. Гл. Админа - Марамак, Трикси

Эрифариус

Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Прайдов » Флуд, игры » Флуд №? В честь перестройки форума


Флуд №? В честь перестройки форума

Сообщений 181 страница 210 из 217

181

в техническом отделе нет темы транспорт

0

182

Ололо пыщ пыщ, Андрейко. Удали мой старый акк v1nt который, я от него пасс не помню(

0

183

Прошу админа ужесточить и добавить правила касающиеся 1) Соблюдения очереди 2) Правила вне игрового и игрового общения (между персонажами) 3) Тест на адекватность (проводить либо в ЛС либо в ICQ)
Просьбы касающиеся админа в плане игрового мира 1) Создание карты игрового мира 2) Создать новые локации с более подробным и красочное описание. Старые желательно удалить связи с тем что там все смешано.
Вроде бы все...

0

184

Тест на адекватность? Он будет проверятся по выложенной анкете и пробному посту. А если ты немного намекнул на нестандартные слова, употребленные мною в предыдущем посте, то внимательно прочитай первое слово в названии данной темы.
А на счет игрового мира, просто старые посты удалить, ведь половина участников, игравших здесь 2 года назад сейчас неизвестно где обитают.

0

185

аааа, блин, и так все удалили. Куда подевалась моя внимательность?

0

186

Просьбы учтены. Перенаправлю на админа с компом. Всё сделаем.

Транспорт
warpraids.spybb.ru/viewtopic.php?id=4

0

187

Кстати. Готов помочь проекту, если не как админ или модер то как минимум генератор идей, а так же возможно займусь раскруткой если есть желание, но это позже

0

188

Бернард, давай так, я ставлю тебя как модера, а ты вносишь корректы предложенные тобой

0

189

Хорошо, но хотелось бы все согласовывать с админом т.е. с Вами. Не хочется что бы получилось так что "Инициатива ебет инициатора"

0

190

Аська 360729648
Masaxiko_kida  скайп

Все согласования через эти проги

0

191

Вы в аське бываете? Просто я Вас добавил, а вас нет.

Отредактировано Бернард (2011-11-03 23:42:43)

0

192

Собираюсь уйти (возможно навсегда) с форума связи с:
1) неадекватностью игроков
2) постоянным нарушением правил (одними игроками) или единичными случаями нарушения
3) Отсутствия власти (Админ не заходит, зам админа не смотри темы, модератор не заходит)
4) Зам админа не идет на контакт для общения и помощи (

Куджо написал(а):

2011-11-02 22:53:49
Бернард, давай так, я ставлю тебя как модера, а ты вносишь корректы предложенные тобой

)
Есть еще кое какие вещи, но их писать не вижу смысла.
Будь бы форум хотя бы живым и было бы с кем играть, не ушел.

0

193

Декларирую второе пришествие Циби на Глагне!!...
- спасибо, кэп.
- пожалуйста.
Причём в этот раз Циби будет гораздо больше. Да йа тормоз - мне потребовалось больше года, чтобы как следуетЪ разобраться, что к чему в приведённой картине альтернативной истории. Теперь мне это нравится гораздо больше -,...,-.

На мой слух, объяснение описаным явлениям легко даёт трансфизический подход...
- х_Х. А ну-ка попоробуй ещё раз.
- цОК. Значит, чо? Если, цитата, "события происходят за тысячи лет после", то можно предположить следующее. Наблюдаемый рост удельного количества УГ* на планете продолжился разными темпами и в дальнейшем, к искомому моменту достигнув критической отметки; произошёл переход количества в качество. Долго объяснять почему, но концентрация УГ вызывает уплотнение. Вся планета уплотнилась до микроразмера ( это НЕ известное уже сжатие вещества, а именно уплотнение ), вслуху чего принимала в стопицот рас меньше солнечного излучения, а уплотнённые до состояния атомов обитатели никак не могли видеть свет.
Далее: если предположить, что под предлогом "зажечь солнце" с планеты улетели короли УГ, а все остальные носители оного просто передохли или устранились иным образом - концентрация УГ снизилась и произошёл обратный процесс.
Все неведомые явления объясняются уплотнённым состоянием, в котором фЫзика работает изменённым образом, а также тем чочо разуплотнение, видимо, произошло не до того уровня что был раньше, а больше или меньше ( это кстати предстоит выяснить на месте ).

* - УГ ( Унылое Говно ) есть упячни термин, но применяется мной совершенно серьёзно и соответствует физическим реалиям. Просто онъ наиболее точно описывает суть явления =3 Синонимы: дьявольщина, тёмная материя, некошерность и т.п. 

 
АЛСО есть предложение завести отдельную корзину для лучей поноса когнитивного диссонанса. Таковой возникает в том случае, если один организм пишет псто, явно противоречащее другому псто. Так неизбежно будет, потому чочо мы тут не телепузикипаты, а буквами описать со 100% точностью не всегда возможно и удаётся.

И да

развелось последователей циби

http://s016.radikal.ru/i335/1108/be/01e58d5eaae4.gif

0

194

Да будет здесь Цибь!

Марамак, идею понимаю. Логично! Поддерживаю.

Моё мнение о Событии описано в соответствуещем посте: поскольку планета стремится к объединению и просветлению, в определённый момент поворачивается вот эта штука:http://uploads.ru/t/g/y/K/gyKUL.png http://ru.wikipedia.org/wiki/Дхармачакра и все становятся просвещённи и животни. Что в общем-то не противоречит, поскольку животни являются во много более раз менее уплотнённой формой бытия, чем люди.

Сразу предфъркиваю, что мой взгляд на проблему строго специфичен и крайне восточносубъективен, так что всерьёз его следует принимать не всегда.

Отредактировано Эрминей Самогорностайский (2011-11-05 20:28:16)

0

195

Врио кэпа? Всмысле что ты поддерживаешь, йа не особо сомневался, Цибь-то вообще соболиная, а не беличья. Йа в основном для прочих организмов. ._._(_)

0

196

Ну просто поспорить с этим мне никак не возможно, а мой взгляд на Проблему строго иррационален, что уж поделаешь.

0

197

цОк. И ещё хотел спросить, кто повесил это няшество на шапку, дам  пол-ведра Циби! Хотя с вероятностью 99% это некто с тремя хвостами ^_^

0

198

И да - нашлось на тему Циби.

http://vultur-martes.ucoz.com/_ld/0/10_wwwww.gif

К большому сожапению, это не объясняет суть Циби, зато кое-что показывает. Некоторые общепринятые (и необщепринятые) символы Циби и т. д.

Отредактировано Эрминей Самогорностайский (2011-11-06 01:57:24)

0

199

Предуцокиваю - смотреть на соболя не более двух часов в день, а то того @_@
По Циби и по сабжу - что есть Цибь, придётся демонстрировать на практике -,....,-

0

200

Упчкб уничтожит наш моооск. спасайтесь кто может =)

0

201

Не надо тут валить на меня выставление этой абсолютно не подходящей пикчи на шапку! ((((

0

202

Значит, полведра Циби не достались никому.

0

203

Трикси а поч неподходящей? о_О Если только вслуху того что она откуда-то скоммунизжена? Х) просто РИАЛЬНЕ подходящую можно только эт-самое лично. Повесил бы туда соболя, но это будет переборъ.

0

204

Ав (То есть Кид), я ,конечно, понимаю, что некоторое буквовоспроизведение Марамака или Эрминея может казаться тебе непонятным, ввиду завышенной заумности. Но ,скажу, что уж лучше обсуждать что-то более возвышенное, и играть хоть с каким-то смыслом, чем печатать пустозвонище, как некоторые пользователи нашего сайта, явно не вышедшие из муда под названием "Школоло" .
Да не в обиду, а во правду  будет сие сказано!

0

205

Ремарк
Приводя слово "Школоло", я не делаю акцента на возраст, ибо сама возраста небольшого, а  обращаю внимание ,скорее, на строение ума, стиль написания постов и смысловую нагруженность...
Конечно,понимаю, чем больше у нас тут народца соберется, тем типа лучше для форума но,хотелось бы хотя бы какой-то отдачи от участников.

0

206

И да, накатило и получилась оперативная распечатка циби:

http://uploads.ru/t/I/J/H/IJH3Y.jpg
( кто знает про что это, тот знает )

0

207

Неплохая распечатка)) видно, что цибь-картридж заканчиваться не думает ещё 100500 килоцоков))

0

208

Почему сайт не пахал дней пять?

0

209

DevenDorъ, лично у нас не пахал два =3 Причина на спуББ и это силовой майор ( форс-мажор). Приходит он не так часто, так что положим на это хвост =3

0

210

Чего эт все затихли? никто не отписывается?

0


Вы здесь » Война Прайдов » Флуд, игры » Флуд №? В честь перестройки форума