Война Прайдов

Объявление


Форум превращён в испытательный полигон Циби. ЗА ЦИБЬ! =3
Рейтинг игры - NC-21

Общие Правила
Пролог
Шаблон анкеты

Рассвет.
Солнце только-только появляется на горизонте.
Температура около +10 градусов.


Ник: Пиар
Пароль:123456

Гл. Админ - Куджо
Зам. Гл. Админа - Марамак, Трикси

Эрифариус

Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Прайдов » Флуд, игры » Флуд №? В честь перестройки форума


Флуд №? В честь перестройки форума

Сообщений 151 страница 180 из 217

151

Хах, это будет сложно, однако :insane:

0

152

Куджо
Ок, правда я сама редко появляюсь Х_х

0

153

Что-то Куджо уехал и форум затих Х_Х

0

154

Эльзара
Не надейтесь)) все пучком!!







по крайней мере пока

0

155

Райденг
Не надеюсь, играть не с кем *_*

0

156

Эльзара может мне в квартиру Авеля вломиться?))

0

157

Vulpio_Dy
можно и в мою xD

0

158

Дамы
предлагаю вломиться в ангар) там как раз тусовка идет))

0

159

Райденг
ненавижу драки Х_Х

0

160

Эльзара
Ваше право)
ну хоть обратите внимание)) по всей базе паника. как никак))

0

161

Я видела)

0

162

Вульпи если будешь ко мне ломитьсе оденься сексуальнее) я приду с битвы уставший... нужно хоть чем то дядю порадовать...

0

163

v1nt написал(а):

Вульпи если будешь ко мне ломитьсе оденься сексуальнее) я приду с битвы уставший... нужно хоть чем то дядю порадовать...

ггГ - наш человек :D

0

164

Люди. Молю вас. Играйте!!!!!!!!!!!! не дайте умереть моему великому детищу....<(*-*)>
Я по возможности буду отписывать.

0

165

Куджо только за пост не ругать...я про ваши планы не знаю...и знать не хочу!))

0

166

Ди всё норм. Никаких планов не нарушенно

0

167

Куджо написал(а):

Играйте!!!!!!!!!!!!

Лично я не знаю что писать))
А так, если что, в Ангаре я ушел с поля битвы - можете продолжать отпись (Трикси, Марамак, Авель).

0

168

Да еще плюс - никто не ставит меня не во что и нагло разносит мою технику и подставляют под нос какие-то мины, уничтожая личный состав. Приходится подыгрывать. Но кроме меня НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ПОДЫГРЫВАТЬ!??? У меня уже нет никакого желания торчать в вашем Даротаре и подвергаться не пойми чему. Совет - делайте, хотя бы примерный расчет тех событий, которые последуют за вашим постом. Будет ли интересно их отигрывать? Будт ли они иметь смысл? И какого хрена Марамак так быстро вычислил мой БТР???? Гг О_о

0

169

Куджо написал(а):

Люди.

Какбэ так ненавязчиво цокнуть, что йа не люди? =) Дабы не разводить бадяжищу, примем как факт, цОК?

Райденг
В-нулевых сразу уточнение: йа идиот, мне можно ^_^ . Хотя в общем безусловенно йа выхожу за рамки, а именно отписываю не за только за себя =) Но напух что делать, если эт-самое Х_Х.
 
Насчёт быстро вычислил *посмотрел даты* он там уже 10 суток стоял как штык XD. Если жеъ устроить разбор полётов, то вклинивание на центральную базу военизированой организации силами стрелкового отделения по-другому закончится просто не может, согласитесь. Ни за что не поверю что сохранились непробиваемые вертолёты на солнечных батареях, но исчез весь опыт организации эт-самого. =)
Если броник был нужен, его следовало отправить в укрытие. Местность не предполагается покрытой стеклянной коркой или асфальтом, а следовательно на песке\сухих травинках\и т.д. следы останутся, с высоты 25 этажей видимые замечательно. А след который заканчивается в никуда - ... Йа понимаю чочо ТУТ сзади БТРа мог быть и лисий хвост, заметающий следы, но онъ не был отмечен в псто. Могла быть и асфальтовая\бетонная дорога, но она опять же не была отмечена. Всё вместе и дало прямую возможность для действия типа О,..,О. =) ( <--- это ответ на вопрос, какого хрена ^^  )
Алсо не думаю что это был последний броник ;)
Вообще учитывайте мне ОЧЕНЬ трудно держать себя в лапах, чочобы наблюдая весь этот горький катаклизм не притащить с собой всё вот  этоЪ:
http://s42.radikal.ru/i096/1001/04/2a1264a1b6ff.jpg
Т_Т.

Отредактировано Марамак (2010-01-23 15:11:07)

0

170

Оо 10 суток?? Неужели порученцы не могли целых десять суток перебить 10 человек (ну, почти человек)?
Да и вообще, следуя логике я тоже мог выхватить ракетницу и пафосно накрыть вездеход, благо, я его уже догнал в тот момент. Одгако почему-то решил, что это не будет так оригинально, как скрытное проникновение на базу каким-то раком через ангар. Скрытного не получилось, ясен пень. Пришлось подстраиваться третий раз. Когда три игрока подряд ворвались в ангар и написали, что рвут врага вдоль и поперек со скрипом, рвут и мечут (цитата :D), применяют крантец полный и безповоротный к ШЕСТИ несчастным синтетам (а их осталось именно шесть), пришлось подстраиваться в четвертый. К тому же мне еще и в шею нож воткнули и морально убили, и чуть было в расход не пустили. Так еще и последний (ясен пень, на базе есть еще, пожалуй я бы даже сбегал за новым, но, к сожалению я в 20 километрах от нее) БТР разнесли, не ответив взаимностью. Вобщем, если есть советы, что еще мне делать в Даротаре - вносите не рассмотрение :flag:

0

171

Про сутки это шутка была =)
Логике так или иначе придётся следовать. Конечно, тяжко без главного заварщика каши Х_Х.
Что делать вЪ эт-самом... Не, чочобы йа стал делать, это ... и даже цокать не буду =)
Всё, держу себя в лапах -_-. ... ААаАа риальне риальне риальне в лапчонках держу какбэ ААааА... =)

0

172

О_о я тоже пожалуй попробую!! может быть даже приду добивать выживших!! ТтТтТДДжж

0

173

Что-то йа потерял нить и не вгрыз чочо "попробую"... Но это неважно =) Напух пробовать - клава под руками? Под руками. Форум, попячьтся, попячтся!!11 :D

0

174

Если не секрет форум оживет или нет?

0

175

Он уже ожил. Вас принятых уже трое. Спишитесь в личке и начните игру. Я верю что вы достойные игроки. Не разочаруйте моих надежд, прошу вас, а новых игроков я приведу,но необходимо время. Приведите и вы кого нибудь.

0

176

Попытаемся оправдать Ваши ожидания, но за других ответ нести не хочу, так что говорю за себя.
Что касается привлечение новых игроков...у меня был один постоянный партнер, но он со мной играть не хочет.

0

177

Есть возможность агитации на других форумах?

0

178

Есть, но там другая аудитория. Кстати форум иногда виснит, что является огромным минусом.

0

179

Куда писать если я хочу добавить транспорт? (у меня его нет, но я уже как бы выбрал подходящий.)

0

180

Технический отдел, транспорт

0


Вы здесь » Война Прайдов » Флуд, игры » Флуд №? В честь перестройки форума